a.grnn
5
a.grnn
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Кик
Богородск · Интернет-кафе
Сохранить
Февраль 2025
Я был проездом, думаю скоротаю время в пк клубе. В богородске он один. обычно где один клуб, все сделано как то так себе. Здесь я увидел уровень лучше чем в сетевых клубах в нижнем. Больше всего меня удивило разнообразие напитков и их цены. ВСЕ Вкусы лит энерджи, которых даже в нижнем нет. По цене доставки в самокате.... Спасибо большое, обязательно когда поеду кататься на горнолыжку Хабарское, заеду ещё!
Райдер Лодж
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Совет для тех кто хочет ехать летом в данный отель - берите улучшенный номер с балконом, ибо только там есть холодильник. Все остальные номера напоминают детский лагерь, или лагерь для спортсменов, который предназначен исключительно только для сна после каталки. Нет телевизора - что в 2022 году крайне странно, кондиционера, и холодильника (даже самого дешевого маленького)- что крайне неудобно ( охладить напитки попросту негде). Душ максимально простой как и номер - опять же ассоциация с лагерем для детей никуда ре уходит. Кровати две - но если вы попросите их соединят и положат сверху матрас)) Питание нормальное, единственный жирный минус что ужин до 20.00 Персонал не особо приветлив, видимо работают сутки через трое, потому что такую усталость и пофигизм в глазах можно увидеть только у уставший людей) В целом, если ехать зимой - приемлемо. Летом - я бы рассмотрел другой вариант 100% - звезда за отсутствие холодильника и телевизора -звезда за не гостеприимный персонал -звезда за максимально простые номера, которые никак не тянут на 3 звёзды на Роза хутор. Максимум три звёзды пансионата в геленджике-да. Ну или две в самих сочах.
Шашлыкоff
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Очень понравилось заведение, мы в восторге!
Чисто-Сервис
Нижний Новгород · Ремонт двигателей
Сохранить
Май 2021
Отличный сервис, неоднократно заезжал. Всем рекомендую!
БестВей
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2020
Отличное место! Приезжал на диагностику, ощвучил проблему, был непонятный скрип, специалисты данного сервиса нашли причину и устранили ее ! И не взяли денег! Был во мнооих сервисах, первый раз такое. Красавцы! Привозите своего железного коня, не пожалеете !
Капитал
Подольск · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Ужасный бизнес ланч. Стандартный салат, суп на любителя, и что больше всего мне понравилось это сосиски куриные гриль с картофельным пюре. Пюре было знаете такое в пакетах растворимое ?? Вот это то самое!! Сухое, со вкусом химии во рту. В общем. Данный бизнес ланч оцениваю по стоимости 120 рублей- как в самой дешевой столовой. Ибо он ничем не отличался. Не советовал бы идти сюда на бизнес. Может вечером и другая тема здесь, но бизнес ланч, ужасный.....