Mikhail K.
6
Mikhail K.
2
подписчика
0
подписок
59к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Хамелеон 53
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Обращаюсь к парням не первый раз, все работы отлично проведены. Покрывал стекла антидождем, тонировку клеили, бронировал фары пленкой, так же пороги дверей
Новосёл
Великий Новгород · Ламинат
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень зороший магазин. Двери были куплены и установлены 2,5 года назад. Появились проблемы с закрыванием из -за усадки дома. Приехал мастер Иван, все поправил. Стало все отлично. Советую
Genetika
Анапа · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
Клуб отличный. Персонал дружелюбный, профессионалы своего дела. Если нужно всегда помогут и подскажут. Советую побывать хоть раз и точно понравится!
Греко
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно! Не пожалеете когда придете. Пита мягкая, мясо шикарное, соус тоже. Так же понравился кофе. Советую 100%
Праздник в шоколаде
Анапа · Флористика
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень помогли в подборе букета. Все сделали дистанционно, показали что есть в наличии, рассказали все что интересовало. Доставка быстрая. Спасибо
Сова Форелевая ферма
посёлок Мамонтовка · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2023
Сеть "Сова" очень нравится. Всегда чистые и уютные домики. Для инвалидной коляски делают пандус по запросу, с этим проблем не возникало. Внутри домиков тоже все удобно и доступно. Были и на других локациях, везде нравится
Станция L1
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отель отличный, Останавливаюсь не первый раз. Есть номера с дверями в сан узел пошире, на инвалидной коляске удобно. С парковкой проблем нет, персонал всегда поможет в этом вопросе. Завтраки хорошие. Расположение отличное
МакЛарен'с паб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Бар отличный, для любителей сериала зайдет на ура. Напитки и закуски на высоте. Персонал приветливый, всем спасибо. Обязательно придем еще
Сова на пригорке
коттеджный посёлок Сочи · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2023
Был в Сове уже не первый раз, на разных локациях. Все очень нравится всегда, домики чистые и уютные. Не смотря на то что я на инвалидной коляске мне довольно удобно. Администрация всегда к приезду устанавливает хороший пандус в домик и если нужно то и в баню. Так же с парковкой, идут на встречу и разрешают машину припарковать возле домика, главное чтоб никому не мешала.