Ян И.
6
Ян И.
0
подписчиков
0
подписок
99к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Frau Müller
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Плоское и скучное место с посредственной кухней. Самый дорогой бургер оказался невкусным (а за те же деньги можно взять выдающееся блюдо, НО не здесь. "Фирменные" гренки были просто ужасны и утоплены в масле.) Есть множество мест где вы можете покушать вкуснее, правда.
Краснодарский парень
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы любите бургеры, то вы обязаны здесь побывать! Вкусная и восхитительно красивая еда. Персонал харизматичный и вежливый 👍
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
На постоянной основе - несовпадение цены на витрине и на кассе. И не надо отнекиваться "загруженностью", у конкурентов как то успевают ценники держать актуальными.
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, очень вкусно и есть интересные акции. Заказываю здесь уже много много лет, для меня эта пиццерия - легенда! Много хороших воспоминаний.
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Очень просторно, приветливый персонал! 🔥
Стрижка 78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Недорого, внутри чисто и красиво, вежливый персонал.
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Брали с женой две шавермы XXL с собой (02.10.24 около 19:00),(Кавказская и Арабская с гранатом)в меню указаны 500 грамм - по факту Арабская весила 461 грамм Кавказская 480. С учётом стоимости разница в указанном и фактическом весе имеют для меня значение. Если указан приблизительный вес то хотелось бы, что бы это было точно сформулировано в меню. По ожиданию - прождали 20+ минут, вместо заявленных сотрудником 10-15. Мы готовы ждать и 20 минут только прошу, называйте время ожидания более точно 👏
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Три раза заказывал в "Сакуре" наборы запеченных роллов и все три раза остался ОЧЕНЬ доволен. Вкус именно то чего мне и хотелось, сытно, пряно, горячо! Первый раз брал на большую компанию (4 человека), 1.5 кг - хватило всем. Второй раз взяли с женой тот же набор - хватило на весь долгий вечер. Новые коробочки - загляденье и всегда разные приятные пожелания :) Плюс в качестве подарка получили красиво украшенный и вкусный чизкейк и шикарный магнитик с девушкой похожей на Усаги из "Сейлормун" (тот который я и хотел 😉). Вечер был чудесным, праздничным, спасибо Вам ребята из "Сакуры"! В третий раз снова брал набор запечённых роллов - все такое же вкусное и горячее! И доставляли все три раза минут за 40-45, что меня приятно порадовало (особенно вспоминая другие доставки.) Нравятся - доступность сервиса 24/7, приветливые и веселые ребята на доставке и цены, что мне по карману ❤️
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
В общем это идеальная булочная! Начиная от доступных цен (поэтому люди сюда и идут потоком) и до персонала - который прям вкладывается в работу (приятно это видеть, всем бы таких сотрудников!) UPD: Отличный кофе ребята!
Грузинская пекарня Тоне
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Все отлично кроме цен. "Лакомки с малиной" раньше стоили 55 рублей, а в начале этого года цена скакнула до 150 рублей за штуку. Осталось 2-3 позиции с разумными ценами, остальное можно брать только если в принципе денег не считаешь. Есть места в шаговой доступности где аналогичные позиции будут существенно дешевле. Ищущий да обрящет)