Эдуард Островский
4
Эдуард Островский
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Айболит
Армавир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Да не знаю какой профессионализм у этих работников !!!! Вообщем мы в шоке полном!!! Привезли кота збила машина по дороге. Они сразу начали сдирать с нас деньги . Хотя собирают деньги на бездомных животных. Вообщем люди не давайте им не чего это всё идёт не по назначению сами убедились. Начали нести чушь всякую!!!!!!!!!! Просто не знаю как могут такие даже не знаю как их назвать лечить животных забыли что такое добро . Просто не нужно туда ехать а лучше в другое место .Мы лично больше не нагой туда!!!!!!
МоторЛэнд
Ставрополь · Авторазбор
Сохранить
Апрель 2025
Буду краток на все что вы будете брать не какой гарантии все на словах.Они продают даже не проверяют снимают с машин на авторазборе Купил генератор не дают его на месте проверить говорят что только специалист должен. Короче гавно одним словом!!!!!!!! Взял сам разобрал перед тем как ставить щетки стёртые под ноль , и все остальное в таком состоянии!!!
Стоматология
село Александровское · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Почему так скажу одно зубы если захотите удалять то только не здесь. Врач мужчина который даже не знает сколько корней в маляре нижней челюсти . Делал удаление резам по частям . Но почему то взял удалил всю коронку зуба и корень остался один там. Хотя правильно нужно брать ту часть и вытаскивать за коронку. Теперь из за того что он стачил всю коронку вытаскивать очень трудно. Обратился в другое место и там врач с опытом большим подтвердил что услуга оказана ненадлежащим образом!!!! Вообщем делайте выводы!!!
Александровская районная стоматологическая поликлиника
село Александровское · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Вообще я понимаю все ,поставили временную пломбу пока доехал она разлетелась. Лучше если есть возможность найти лучше место!!!! Где к людям относятся нормально!!!
Отделение судебных приставов по Заельцовскому району г. Новосибирска
Новосибирск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2021
Работают хорошо был наложен арест на авто ошибочно . За короткое время сняли. Правда в базе гаи еще нет .Но ждем теперь когда там снимут