Евгений Муль
14
Евгений Муль
3
подписчика
2
подписки
568,7к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
30
Огонёк
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всё как обычно на высоте, не в первый раз посещаем Огонек правда в Калининграде, тут были впервые. В меню не хватает той самой мясной тарелки, она нам с женой очень понравилась.
Кулинария
Короча · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Почитал отзывы решил заехать, мои ожидания не оправдались, цены великоваты, на вкус тоже на троечку. Если есть возможность проехать мимо - то поищите другие места.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Продавец девушка отказалась от скидочной карты которая сфотографирована. В других магазинах этой сети спокойно принимают. Больше не будем ходить в этот магазин и посоветуем другим ходить в ближайший.
Beer House
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось место, пиво было свежее и очень вкусное. Кухня тоже хороша. Брали закуски на большой доске с кучей колбасок. Посидели душевно, спасибо большое. Рекомендую.
Феодосийская картинная галерея имени И.К. Айвазовского
Феодосия · Музей
Сохранить
Июль 2025
Жена очень мечтала попасть сюда. Были в июне 25 года. Очень красиво и хорошо гид рассказывает про картины. Советую посетить
АК Кая Донер
село Белая Скала · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Посетили семьёй данное заведение в июне 25 года. Если честно ожидал дорогих цен и "так себе обслуживания". Но мы были приятно удивлены, цены обычные, я бы сказал для таких вкусных блюд даже очень приемлемые. Приятное обслуживание, девочки очень вежливые. Есть детская площадка. Я прям советую посетить это место. Нам очень понравилось, спасибо большое.
Ключ, ручей
Феодосия · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2025
Водички набрали, посмотрим как она на вкус. Июнь 2025
Бургер Кинг Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
В этом месте похоже собралось что то невозможное. Через раз не докладывают в заказ, проверяйте прям на кассе. Оставить жалобу или попросить как то разобраться с персоналом у меня еще не разу не вышло. Попытался через чат бот в ВК там писец просто, не вышло. В последний раз закал два ролла, один с говядиной, другой с креветками. Дома увидел что оба с говядиной. Как выйти на руководство БК не знаю. Но если есть возможность обходите это место стороной.... Не советую.
Медико-санитарная часть № 157
Санкт-Петербург · Медсанчасть
Сохранить
Май 2025
Пока что это лучшая клиника которую я посещал. Всегда удобное время посещения специалистов. Всегда дадут совет, хороший совет. Врачи просто супер. Все идут на встречу. Я стараюсь при каких-то случаях идти именно сюда. Советую.
Пицца Бургер
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Были тут один раз. Нам очень понравилось, детям тоже. Бургеры и пицца очень вкусные. Есть столики на улице. Советую.