Алина Бедуленко
3
Алина Бедуленко
3
подписчика
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность всему персоналу! Все было великолепно: хороший алкоголь, в плане караоке - звук супер, ведущие веселые, все так, как предупреждают в начале! Отдельная благодарность официантам: Марк, Владислав, Даша, Эля - всегда успевали спросить все в нужный момент. Менеджер Лиза просто великолепна! Ее умение разрешать нестандартные ситуации просто лучшее. Сто процентов вернемся!
Приморье МВД России
Владивосток · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв будет достаточно подробным, перед поездкой искала такой отзыв о санатории, к сожалению не нашла, возможно тем, кто едет впервые пригодится эта информация. Приморский край очень красивый, уникальный и удивительный! Все это многократно перекрывает все минусы и недочеты Из аэропорта добраться до санатория общественным транспортом скорее всего не получится, аэроэкспресс до Владивостока с остановкой на станции Океанская (без пересадок) ходит 1 раз в день, автобусы также ходят не часто, а по факту могут и не приехать в указанное время, поэтому добираться придется на такси, поездка до санатория обошлась в 900 рублей. Сам санаторий со старым номерным фондом, расположен в 5-х метрах от 6-полосной трассы, так что шум будет слышен из любого номера где-то больше, где-то меньше, номера разные. Сначала нам дали крохотный, очень душный номер на последнем этаже без балкона, попросили поменять – отказали с формулировкой «мест нет», буквально на следующий день случайно увидели, что люди уезжают и номера освобождаются. Опять пошли в регистратуру, этот номер не дали, через несколько дней заселили в похожий, номер с балконом, больше и ремонт получше предыдущего, правда с оборванными обоями, но спасибо и на этом. Территория санатория маленькая, пойти вечером некуда, рядом только трасса и посидеть вечером на балконе очень приятно. Да, в день заезда, почему-то никто не знал, что мы заедем и в столовой на нас не был распределен стол, администратора уже не было на месте, спасибо девочкам -персоналу покормили. Питание –диетическое, вряд ли мужчины будут наедаться, но они стараются, мясо, рыба присутствует в рационе, иногда были креветки, икра, можно попросить добавку, отдыхающие часто отсутствуют. Рядом есть маленький магазинчик с продуктами, подальше сетевой Реми, там ассортимент побольше и 2 остановки на электричке ТЦ Седанка, внизу большой супермаркет, можно доехать на автобусах. До пляжа санатория пешком минут 10-15, вдоль трассы, затем либо по надземному переходу либо вниз под мостом и потом вдоль домов, через жд переезд, в общем, так себе дорога. За территорией пляжа смотрят, но вода стоячая, дно илистое, рядом впадает речка. Мы туда не ходили, ездили на Шамору, 15 минут на автобусе. В санатории можно купить различные экскурсии, в том числе и в Китай. Развлекательные мероприятия вечером тоже есть, мы не посещали, не могу ничего сказать. Можно поиграть в бильярд, пинг-понг, бадминтон, можно уехать гулять во Владивосток, советую электричку – четко по времени, 30 минут в пути, без пробок. Если вы планируете подлечиться и получить квалифицированную помощь, не надейтесь, процедуры какие-то выпишут конечно, групповые ингаляции например, назначают всем подряд, а в основном ничего нет, все занято и видимо никогда не освободится, я даже простое ЛФК не смогла получить. Врач терапевт это вообще отдельная история, любую процедуру нужно практически «выбивать», всем своим видом будет показывать, что вам здесь не рады, о чем и не постесняется потом сказать, впервые сталкиваюсь с таким отношением, остальной мед.персонал очень внимательный и дружелюбный. И да, действительно все кабинеты расположены в каком-то непонятном хаотичном порядке, почувствовала себя героем фильма Чародеи «люди, кто же так строит», ориентируйтесь на таблицу на 2 этаже перед столовой. Вообще люди во Владивостоке очень доброжелательные и приветливые, всегда подскажут, помогут, за некоторым, к счастью, небольшим исключением. Несмотря ни на что, отпуск получился замечательный, в Приморский край невозможно не влюбиться, мы не сидели на месте, очень много путешествовали, но все красоты так и не успели посмотреть, обязательно вернемся!
Живая Спирулина
Москва · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Апрель 2025
Супер добавка для всей семьи, улучшает качество крови.