АвтоГуру
18
АвтоГуру
11
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
182
Подборки
Фото
Пятигорский авторынок
Пятигорск · Авторынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Жалко что авто рынок уже не тот, нет суеты, духа того авто рынка, места для общения мужиков, классное было время
Happy Coffee
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё вкусно, кофе и чай , кондитерка, полностью компенсировали недочёты персонала, спасибо большое, приедем ещё, удобно и сытно, рекомендую, место располагает!
Новый Баку
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично готовят, хороший персонал, есть кабинки, супер музыкант, умеренные цены, огромное меню азербайджанской кухни, европейской кухни, отдохнули отлично, рекомендую, особенно транзитчикам.
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Моё любимое место, если бы не парковка и вечная стройка
Пятёрочка
Элиста · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Это не магазин, больше склад, кассир один, но очень быстрый, помогал, ассортимент большой, почти все есть, четвёрка за пустые полки в холодильниках и отсутствия половины ценников, в целом популярная точка.
Красное&Белое
Элиста · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Добродушный персонал, всегда помогают, нормальный ассортимент, есть почти все варианты чтобы отметить праздник, спасибо !
Жемчужина
посёлок Иноземцево · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, немного не дешёвый, но ёмкий
Канатные дороги Домбая
курортный посёлок Домбай · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Ребята стараются, помогают, виды с канатки шикарные
Музей Тебердинского государственного природного биосферного заповедника
Теберда · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень познавательный и насыщенный музей,
Мр. Аморе
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Место отличное, персонал добродушный, Ирине отдельное спасибо, отдохнули от души, виды шикарные, номер с кухней, но не пригодилась, заказывали всё из ресторана, питание супер, завтраки большие, вкусные, есть для этого номера парковка бесплатная, отдых в спа хороший, есть немного минусов, но вид из бассейна компенсирует всё, ещё раз спасибо, приедем!