О
Ольга Бахмат
О
2
Ольга Бахмат
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 203
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Отдали ребёнка в ясли, очень переживали, но оказалось всё очень хорошо, в группе уютно, много игрушек, на улице тоже хорошая игровая площадка. И главное, очень хороший контакт с воспитательницей, всегда поможет, добрая, приветливая, и главное, заботится о детках. Ребёнок идёт с удовольствием в сад. Спасибо огромное Жанне Сирановне от нашей семьи. Также хотелось бы отметить нянечку Галину очень добрая и заботливая. Да, может, сад и не самый современный, но для нашей семьи главное хорошая атмосфера. Спасибо заведующей за профессионализм