Юлия К
3
Юлия К
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горки
Орёл · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброе утро, была в магазине 21.11.2025г, вроде бы все ничего, но на кассе обманули на 150 руб, я не смотрела что пробивали, т.к. народу много и надо быстрее складывать товар в пакет, видимо этим и воспользовался кассир (касса возле стены), она дважды пробила бекон, это я заметила только дома, естественно был вечер и конечно я уже никуда не поехала, т.к. магазин не рядом. Смотрите чеки, а таких не чистых на руку кассиров стоит держать по дальше от покупателей. Хотелось что бы администрация приняла хоть какие то меры
Dixion
Орёл · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хочется обратиться к девушкам администраторам, почему вы так плохо относитесь к пациентам вашей клиники? Не первый раз из-за вашей негодной работы я не могу попасть к врачу. 24 сентября была записана повторно к офтальмологу, но чисто случайно выяснилось, что у врача отменился прием, и никто не удосужился поставить меня в известность, я же не просто так записалась повторно. Это просто хамство и неуважение. Надеюсь администрация клиники хоть чуть-чуть приведет в порядок свои кадры