Наталия
8
Наталия
1
подписчик
0
подписок
245,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Супер заведение, каждая позиция очень вкусная, особенно поразила вафля с форелью, ее готовят на каждом шагу, но понравилась она мне только здесь, бомба! Отдельная благодарность Официанту Давиду!
Stim Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Поставила бы 2,8, место расположено удачно, недалеко от метро. Правда по соседству, есть еще какое-то непонятное место, откуда выбегали полуголые люди. А на дворе декабрь, на секундочку. Во-вторых, места мало, неуютно, посадка очень близкая. В-третьих, еда посредственная. У подруги холодная, у меня блюдо было вкусное, тут ниче не скажешь. Но мы шли за сырниками, а сырники там обычные, ниже среднего. В меню написан состав сырников, написано, что на основе рикотты с заварным кремом, а они абсолютно обычные! Я попробовала сырники подруги, 1 в 1 как мои. Да и в целом странный формат заведения, сам подходишь заказываешь, меню кр код только, обычно в кафе «с завтраками» все гораздо приятнее. Да и в целом место какое-то для нефоров, если бы знала это заранее, то не пришла бы
Q Store
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно прописывать, что у вас бывают перерывы, чтобы люди не тратили свое время. Еду в другой, куплю там
Slmvclinic
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Долго давала этой клинике шанс, но сил моих больше нет. Езжу сюда с ноября 24 года. Делаю ботекс верхней губы и один раз филер. За все это время (почти год) по-моему только пол месяца даже не помню какого меня устраивал результат. Остальное-пустая трата времени и денег. Извините, но накипело. Дорога час туда, час обратно, расположение ужасно неудобное, только на такси, либо 30 минут пешком. Почему это важно? Потому что каждые 1,5 месяца ездить колоть ботекс и потом через неделю еще подъезжать его докалывать (кстати бесплатно, тут молодцы)- сомнительное удовольствие. Если у меня такая сложная губа, что врачи этой клиники не справляются, на мой взгляд, стоило отказать в проведении процедур. Прикладываю фото до (06.09.24) и после (01.10.25-со свежим ботоксом, поеду докалывать в надежде на чудо в последний раз) Так же принимаю цинк по рекомендации врача, чтобы ботекс стоял лучше, но увы результат - 0 Хотя нет, результат есть, но он хуже чем было до) теперь это неестественный «клюв» Я в полном расстройстве
Nata keratin
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший салон, девочки самые приятные, часто проходят акции и скидки, а самое главное, конечно, результат. Сходила второй раз, качество волос не изменилось, выглядят потрясающе. Мой мастер- Екатерина, очень довольна!!!!
Систерс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный салон! Хожу на ногти только сюда, и подруг своих тоже сюда привела. Очень чистый, красивый и быстрый маник делают девочки. Кофе, чай и музыка- все на месте! Топ!
Парк Альпак Симба
Дмитровский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
лучшее место, куда можно отправиться на денек! просто супер! люди добрые, помогают коммуницировать с людьми, животных много, добрые, активно идут на контакт, очень понравилось! рядом есть аттракцион тобоган. есть еще много беседок где можно присесть у костра попить чай со вкусностями бесплатно!
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обалденное место, для молодых самое то! разбавить скучный вечер поможет это место! особая благодарность капитану Анатоличу! Масяня шпуль иннокентий и другие актеры заведения сделали вечер для нашей шумной компании! треш коктейли не для слабых;)
Suecoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
это не кафе, это семья.. это лучшее место в городе, которое протитано всеми самыми теплыми воспоминаниями и эмоциями. хожу сюда почти каждый день за вкусным кофе и улыбками здесь работающих людей. я не знаю что ьы я делала без этого места)
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2024
просто шикарно поела волос) блюдо из премиум линейки с волосами и сырым мясом, браво! слов нет.. купила вечером, возвращать блюдо времени уже не было, позвонила в поддержку, деньги никак не вернуть)) надеюсь вашу компанию закроют.