Лена Велтистова
5
Лена Велтистова
1
подписчик
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Sattva
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда, приятное обслуживание, есть веганские и вегетарианские опции
Донер
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Это абсолютный кошмар. Сотрудник, во-первых, пробил мне чек на 30р больше просто так, во-вторых, в процессе приготовления трогал волосы, уши, верхнюю одежду. Полы грязные, антисанитария полная, буду писать, чтобы их проверили. Мясо сухое и пережаренное.
Тото
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Многие пишут про маленькие порции, однако, как мне кажется, действительно чудесный вкус все компенсирует, блюда действительно стоят своих денег. Приятное вино. Из минусов - совершенно пресный интерьер, внутри немного тесно и довольно нерасторопные официанты.
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный ресторан с душевной атмосферой - были большой компанией 3 взрослых и 4 детей, обычно персоналу сложно хорошо обслуживать эдакий огромный кричаще-бегающий цыганский табор, но здесь официанты справились на ура, делали это с улыбкой, ну а про еду и говорить нечего - восхитительна, особенно понравились хачапури в оригинальной подаче. Могу посоветовать семьям и парам, очень комфортная непринуждённая атмосфера. Очень порадовала возможность понаблюдать, как мастерицы лепят хинкали)
LISObon
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе отличный, от интерьера кофейни легендарного Владислава Лисовца ожидала чего-то более оригинального. Ещё немножко расстроило, что даже при заказе кофе не на вынос его сервируют в одноразовых стаканчиках, во-первых, не экологично, во-вторых, опять же, даже недорогие стильные чашки могли бы добавить какой-то оригинальности заведению. А так в целом приятное местечко.
Nagoya
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
В целом еда неплохая. Но во-первых, несколько раз натыкались на то, что маленький заказ приходилось ждать по 40 минут вместо заявленных 20. Сегодня молодой человек, принимавший заказ, забил пробить рамен, и, когда я это узнала после 20 минут ожидания, я получила только «ну я перечислял ваш заказ, вы не сказали» без малейшего намёка на извинения. Я не могла ждать ещё пока его всё-таки решат пробить и приготовить, и мне даже не было предложено никакой альтернативы, которую могли бы приготовить быстрее, хотя в кафе на стенде стоят готовые десерты. Очень обидно поскольку обед очень тяжело вписался в расписание, а в итоге… Большое спасибо за обед, состоявший из закусок от сета моей подруги.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2024
Это просто ужас, сотрудники хамят, информацию никто не разъясняет, перенаправляют туда и обратно, сотрудница повысила на меня голос, отношение в целом такое, как будто люди делают одолжение, а не деньги за работу получают. Судя по тому, что я увидела, это не лично мне так повезло, а общепринятая здесь практика