Дария Е.
2
Дария Е.
0
подписчиков
0
подписок
439
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Royal
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Частенько хожу в этот шоп, все было прекрасно. В этот раз пришла купить картридж 0,6 сопротивления не было и мне предложили 0,4 и 0,8, только вот сотрудник не уточнил, что оказывается 0,4 подходит не на все устройства. Что такое жижи фиолетовый слерм и что-то с виноградом он не знал, что прямо и ответил, даже не поискав. Впечатление испорчено. Я конечно понимаю, что, наверное, должна была знать, что оказывается именно этот картридж отличается, но думаю продавец не зря там сидит. Когда пришла разобраться в ответ получила только «А что вы не сказали, что у вас хрос 3?» и пожимание плечами. Обидно, досадно. -30 рублей на картриджи. В общем ходите сюда точно зная, что вам нужно, ну или 100 раз переспрашивайте.