Вячеслав Кузнецов
14
Вячеслав Кузнецов
3
подписчика
4
подписки
334,2к
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
Чито грито
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда о грузинской кухне было хорошее мнение, но после посещения этого заведения Я был в шоке, мы гости Владимира приехали из Санкт-Петербурга и конечно цены нас удивили , у нас дешевле на порядок но когда принесли на эти мизерные порции Я просто был в шоке , салат размазали по тарелки а в воде по названию харчо плавал четыре рисинки и один кусочек мяса, ребята , так гостей не встречают, у меня всегда мнение было о грузинской кухне как большие порции, добрые и улыбчивые официанты, извините, ЗДЕСЬ Я ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ!!!
Взлёт
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли , поздоровались Никто ене ответил Спросили про цены и про меню, подскачио какой-то малахольный что-то пробормотал..... Подошёл к другому человеку... Не знаю кто он .... Тоже буркнул , обслуживание ноль... На вид шашлык не очень ... Ну и отношение,,, сами понимаете... Спасибо Казань....
LC Waikiki
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Набрал вещей, зашёл в примерочную, коврика нет , пол ледяной и грязный, у меня белые носки стали как будто Я по асфальту прошёлся... Руководство примите меры
ЦирюльникЪ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Работают братья 👨‍👩‍👦‍👦 👍🙂
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Нормальная шинка ... 👍
Graf Zeppelin
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Начнем с начало, была свадьба племянницы, за день то торжества завозили алкоголь , подарки и соки воды , объём очень большой и это всё пришлось таскать с дороги до лифта самим , хотя до этого сказали что можно подъехать прям к грузовому лифту , спросил а за стоянку кто оплачивает? Ответет поступил , конечно Вы , Очень интересная ситуация, заплатить полмиллиона за зал , где вымогали деньги за всё, за цвет скатерти, за хлопковые салфетки, вообщем на старте когда договаривались была одна сумма в итоге увеличилась на прилично, И Вишенка на торте.... При приемке алкоголя Я предупредил 10 раз , что на улице жара , все напитки должны быть охолощённые а алкоголь вообще поставить в морозилку желательно, они убеждали меня что будет всё хорошо, не волнуйтесь, Это так и произошло, НО С ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ, на следующий день при празднование алкоголь был весь тёплый, официанты заторможенные , мне пришлось ещё и уговаривать чтоб алкоголь поставили в морозилку, это КОШМАР, вердикт. Конечно НЕ порекомендую, АДМИНИСТРАТОР НЕ СПРАВИЛСЯ еда вкусная, организации НОЛЬ , И после всего этого хотя бы БОНУС ПРЕДЛОЖИЛИ , НЕЕЕЕ.
Perre La Mer Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Из еды , одна курица каждый день , нет не свинины не говядины, из тортов и пирожное скудный выбор и это Турция, которая всегда славилась всегда сладостям
Пляж
посёлок Мельниково · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Даже дежурят спасатели каждый день с 10:00 до 19:00
А-Айсберг
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июль 2022
Хуже фирмы за свою жизнь не видел , не пытайтесь туда звонить , выброшенные деньги на ветер , пришёл один знаток холодильников к бабушке 87 лет , открыл дверцу и закрыл, сказал что ремонт будет стоить 20 тысячи , бабуля сказала что нет таких денег , на это он сказал что с вас 3600 и мы в расчёте, вот такое хамло и хапуги работают в айсберга , молодцы !!!!!