Екатерина катуркина
6
Екатерина катуркина
1
подписчик
1
подписка
76,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Джонджоли
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место Нас обслуживал официант Александр ,удивительный ,внимательный,мастер своего дела Спасибо большое Вернёмся еще
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто кошмар,нигде нет такого сервиса при посадке в два стола,я жду 45 минут уже 1 пиццу и три коктейля,перед нами за 10 минут делал заказ ребёнок,т.е. он сидит час и видимо будет сидеть до посинения... Примите меры,сотрудников на кухне достаточно судя потому что я вижу!!
Вираж
деревня Осеево · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хамка толи официантка толи администратор Юлия отвратительная особа,такой же персонал охраны, никогда более не вернусь в это заведение. Находятся у заправки, народу мало, контингент соответствует Лучше ищите другое место
Кидзания
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2025
Пришли в воскресенье в 16:00, толком ни куда не попали, в 17:20 всё закрыли, жаль потраченного времени! С таким отношением больше не приедем.
Harat’s pub
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место, персонал вежлив, учтив, нам с друзьями все очень понравилось, особенно настоечки из малины и щавеля ван лав,рекомендую
Пицца экспресс
село Непецино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный персонал Но в зале находится скопление подростков которые не цензурно выражаются, на замечания персонала не реагируют. Не приятно находиться в зале где сплошной мат и беготня. Пицца вкусная
Студия колористики и визажа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Волшебные руки мастера Анны привели мои волосы впорядок,я просто в восторге от того как она исправила косяки прошлых мастеров и мои волосы стали выглядить великолепно.однозначно рекомендую 🥰
Дегунино
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2023
Хожу за овощами в палатку которая сразу у главного входа.отличные овощи и фрукты всегда вкусные рекомендую За мясом хожу в середину рынка тоже всё свежее и по приемлемым ценам.
Самая Вкусная Шаурма
Белёв · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
1.вместо заказанных двух упаковок сырных палочек положили одну,как бы 219 на дороге не валяются. 2.сами сырные палочки пережареные сыра внутри нет. 3.картошка мелкая либо тонкая есть невозможно. Раньше приезжали в Белёв приходили ели все было вкусно,сегодня осталось неприятное впечатление от приобретения там еды а на секундочку наш счёт был 1800. Если бы обратили внимание на качество и количество сразу то естественно то бы решили этот вопрос на месте,но так как приехали уже домой и дома увидели то возвращаться не стали.прошу руководство провести беседу с персоналом о внимательности и качестве еды которую продают.
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Всегда ходим,все нравится. Кроме фото которое делают без согласования с родителями а потом предлогают купить.я против фото и если я их не выкупаю то не понятно каким образом они утилизируются что так же не очень приятно.я например не хочу что бы моего ребенка фотографии резали или сжигали. Далее 2 .09 пришли привести детей поиграть обычного билета нет только за 1500 мне это было не нужно,так как было много детей сумма по оплате бы возврасла практически вдвое хотя ранее я списывалась в чате и никто не сообщил мне о том что цены именно в эти дни другие. А так в целом сколько раз ходили всё устраивает.спасибо