Дарья О.
2
Дарья О.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
3 звезды только за то, что в целом люблю ваши кофейни, холодные напитки и десерты всегда вкусные. Не понравился конкретно этот филиал, было ощущение что зашла не в кофейню, а в забегаловку, и все из-за персонала. Так вроде бы и улыбаются, и по времени ожидания предупреждают, но на какие-то вопросы отвечают пассивно-агрессивно. Попросила упаковать десерт с собой, девушка пока доставала бумажный пакетик и видя, что я ставлю десерт на стол перед ней, говорит «ну вообще вы и сами можете упаковать». Спасибо, конечно, но вообще это ваша работа и если бы я хотела, я бы действительно упаковала сама) По времени ожидания девушка пугала вновь вошедших посетителей временем ожидания в 30 минут, хотя по факту один напиток делался не больше 15 минут. Из-за этого многие уходили. Я сама работала в общепите и для меня такое поведение было странным, такое ощущение что девушки специально говорили так чтобы было меньше работы. Ну и вишенкой на торте стало то, что к одной из работниц, видимо, пришла знакомая в кофейню, и она выйдя из-за прилавка начала с ней беседовать, тем самым мешая людям которые стояли в очереди, особенно учитывая и так маленькое пространство кофейни. В общем, с персоналом явно нужно что-то делать, в остальном все было вкусно.