Игорь Радогуз
8
Игорь Радогуз
3
подписчика
0
подписок
148,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
12
Ледрус
Москва · Светильники
Сохранить
Июнь 2026
Контора пушка, закупаем у них расходники для выставок и мероприятий, все четко. Особенно отдельная благодарность менеджеру по продажам Леониду, всегда на связи и подбирает то что нужно. Советую
Ambar House
коттеджный посёлок Амельфино · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Спонтанно с супругой искали на выходные место где можно отдохнуть, из 10ти наверно объявлений Александр откликнулся сразу что домик свободен и мы нисколько не пожалели. Настолько уютно, все продумано, а самое главное тишина... Место прям около небольшого истока речки, в доме есть все необходимое и даже больше чем нужно. Тут действительно, можно спонтанно приехать, абсолютно неподготовленным и все уже будет в доме. Обязательно еще раз приедем на отдых
Сталь ТД
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Июнь 2025
Сделали запрос на волновой профлист, быстро доставили, очень много есть в наличии цветов. Нам понадобился он срочно на нестандартный проект и ребята в этом нам помогли
Ozon
посёлок городского типа Нахабино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Приходишь за посылкой, а сотрудника нет на месте и не понятно будет он или нет, нет никакой таблички информационной
Hops
Тула · Бар
Сохранить
Март 2024
Просто бомба заведение
Галерея Самоцветов
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2024
Очень вежливый персонал
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2024
Развлечений хватит на целый день, только нужно брать зарплату всю)
UnLIMITeX 8
посёлок Шушары · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2023
Все супер! Уютные апартаменты, как раз рядом с Экспофорумом, можно даже пешком дойти, рядом есть все необходимое а главное находятся в тихом районе рядом с лесом
Splace
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2023
Огонь ребята, все качественно и в срок! Фотки суперские получаются и сами ребята профи
Озеро Нажицы
Орехово-Зуевский городской округ · Озеро
Сохранить
Июль 2023
Постояннл сюда приезжаем из Электрогорска, детям нравится. Вода приятная, народу правда всегда много, но это не мешает. Машину есть где кинуть