О. Х.
6
О. Х.
0
подписчиков
1
подписка
234,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Делала японский маникюр и педикюр: очень довольно результатом. Рекомендую для тех, кто не покрывает ногти гель-лаком. Мастер Элина очень приятная, настоящий профессионал и приятная девушка. Вишня, спасибо! Как всегда, на высоте. Я с вами уже много лет 😍
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень вкусно! Горячий завтрак со свежим пирогом за 159 рублей, приветливая девушка на кассе. Обязательно зайду ещё.
Новжинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2022
Прихожу поработать: нравится атмосфера, вкусный кофе и хороший Wi-Fi )
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2022
Ребята работают хорошие, заказываю постоянно. Без нареканий)
Вишня
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Хожу сюда много лет, есть любимые мастера. Приятные акции, девушки работают очень быатро и аккуратно.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Не только долго оформляли заказ на ресепшн, но и дезинформировали: не предупредили, что срок готовности до 6 рабочих дней (ориентировали на 2 дня). Сдавала 21.10, 27.10 анализ не готов: колл-центр говорит, что будет готов 01.11. Сорван приём врача. Браво!
ShuShine
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Выбрала салон по отзывам и теперь понимаю, почему 5/5 звёзд. Мастерс работают на Davines, внутри – камерно и очень уютно. Получила невероятное удовольствие. Отдельное спасибо моему мастеру Лилит: профессионал высшего уровня. Сделала такую стрижку и укладку, что от зеркала не оторваться :) Не знала, что мои волосы могут так выглядеть. Я в восторге! Обязательно вернусь.
Отделение почтовой связи № 125130
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Отличное отделение, компетентные и вежливые сотрудники. Всегда приятно приходить. Спасибо!
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
Приятный чистый магазин, очень вежливые продавцы и сотрудники. Овощи всегда свежие, нравится молочная продукция Чабан. Всегда приятно заходить!
ОнЛайм
Москва · IP-телефония
Сохранить
Август 2020
Онлайм уже год без моего ведома списывает каждый месяц по 248 рублей за антивирус, который я не заказывала, которым не пользуюсь и не пользовалась. Никакой информации (смс, письма, звонки) я не получала.