Zara Shik
7
Zara Shik
4
подписчика
0
подписок
497,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Aura Coffee
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо девочкам , которые работали 25.04 🤍 Пришла расстроенная, девушки отнеслись ко мне внимательно, поддержали и угостили вкусным десертом. Персонал решает многое , именно из-за такого отношения хочется возвращаться вновь и вновь , за вкусными напитками .
БиМ
Нальчик · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2026
Переехала обратно из другого города , решила купить абонемент в фитнес клуб, выбор пал на «бим» , рядом с домом . Сказать , что я в шоке -ничего не сказать… Приходишь заниматься над тобой идет съемка, делают контент в соц.сети, и на кадрах ты сзади полуголая , вся республика видит тебя потом - (спасибо). Платишь за полный месяц, а по итогу вс выходной, 4 дня просто так оплачиваешь. Один фен на весь тухум , который весит на резинке от волос. Ни столиков для личных вещей после душа, ни удобств , ни-че-го!!! Помимо этого в зале на тебя смотрят(тренеры) , так будто ты ничего не мыслишь , мол тебе нужен тренер . Тренажеры через раз ломаются , зоны для йоги отдельной нет,коврики старые.Никаких скидок для постоянных клиентов, скидок на полугодовые и годовые абонементы, и ничего в этом роде . Уважаемый владелец , за такую ценовую категорию в большом мегаполисе, где аренда помещения раз в 30 дороже есть все удобства , а помимо этого они уважают тех, кто к ним возвращается и остается рядом . Стоит со стороны посмотреть на это всё , а не глазами наживы. Полное разочарование! 2 звезды за улыбчивого администратора, и за мастера чистоты .
Как дела?
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
В десерте волос , уже второй раз , в разные дни . Волос находился в десерте, он не упал откуда-то, а именно был внутри «сюрприз». Соощив об этом сотрудникам , они решили ,мы хотим поменять , но нет . Они сфотографировали на свой телефон, посмотрели друг друга , переговорили и улыбнусь . Ни извинении , никаких предложений загладить ситуацию не было . Хотя мы регулярно тут бываем . Не самое приятное впечатление.
Иль де ботэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
После таких косых взглядов сотрудников даже покупать ничего не хочется ! Лицо попроще, я не пришла к ним домой просить милостыню . Пришла купить автозагар со скидкой , подошли спросили : « нужна ли помощь ?» Ответила : нет . Пока смотрела продукты , на меня смотрели косо , дышали в спину с недовольством , мол: давай либо быстрее покупай , либо вали уже отсюда .
Синергия, центральная приёмная комиссия
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2025
Никому не советую поступать в эту шарашкину контору ! Поступила в сентябре 2024 года , точнее заплатила , потеряли мои документы, пришлось все заново отправлять , зачисляли в октябре 2024 года . Обучения никакого нет , тупо записаны материал как на ютубе преподавалями , а когда поступала обещали , что будут съезды , практики и бла-бла . В начале ноября решила связаться со своим куратор , оказалось , что она уволилась , пришлось искать к кому обращаться со своими вопросами . Вопрос : когда можно закрыть долги и сдать экзамены ? - ответ до конца марта 2025года. По факту в феврале , когда я спросила опять таки , то мне сказали : «Вас дезинформировали, надо сдать до 9 февраля .» При поступлении оплату производила сразу , в конечном итоге после декабря месяца мне присылали, что за обучение во втором семестре накопился долг за несвоевременную оплату и начисляться проценты . Когда получают деньги , то забывают про тебя и твое существование. Я решила отчислиться еще в феврале , с тех пор мне не возвращают деньги за некачественное обучение . При отчислении также 2 -й писала заявление , потому что у них сменился бланк . Факультет психологии
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сегодня 02.05 .2025 г ,в 21:30 я подошла сделать заказ на кассу , сотрудники увидев меня начали игнорить, минут 5 стояла и ждала , пока не начала возмущаться и звать , то никто не подошел , все делали вид , что заняты . Это что вообще за обслуживание ? Я не пришла к ним домой милостыню просить ! Кассир -сотрудник который подошел даже не поздоровался , максимально был недоволен и уставший от всех и всего . Настроение было испорчено .
Дирхам
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были с сестрой сегодня ресторане , и впечатление персонала желает оставлять лучшего . О заказе пришлось напомнить дважды , еду со стола сначала забрали , а потом спросили « можно уже забирать?» , принесли счет , оплатили налом , и нам забыли принести сдачу , ждали около 15 минут , пришлось опять таки напомнить о себе . Об улыбке и вежливости даже речи нет , такое ощущение, что нас не хотя обслуживают за наши деньги .
Zolla
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Zolla на Планерной 7 некомпетентная управляющая. Пришли с папой сделать обмен товара , отказали . Я решила решить вопрос с управляющей, и пыталась до нее донести , что магазин не имеет прав отказывать мне в обмене товара соответствующего требованиям , что нарушается закон о защите прав потребителей ст.25 РФ , на что она повторяла, мне одно и тоже, что у них другие порядки , и не смогла привести никаких доводов об отказе обмена .
Oblako
Нальчик · Кафе
Сохранить
Август 2024
Пришли с молодым человеком , сделали заказ , ему принесли его заказ через 10-15 минут , а мне пришлось ждать около 40 минут без преувеличения, при том, что я заказала всего лишь штрудель . Дело было в том , что какие-то важные гости пришли компанией , и их надо было обслужить «как следует».. Ужасное впечатление ! В итоге заказ забрала собой и ушли .