Антонина Кривогуз
7
Антонина Кривогуз
1
подписчик
0
подписок
259,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Хутор Кууса
посёлок Климово · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Сказочно красивое место!! Уютные домики, доброжелательные хозяева, комфорт для гостей продуман до мелочей!! Рекомендую, для тихого отдыха идеальное место. Зимний лес с подсветкой просто завораживает, не оторвать взгляд!
Пульс
Кудрово · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, дети замечательно провели время! Однозначно рекомендую!!
Бакинский Причал
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Посетили это место. К сожалению, кухню и даже кофе попробовать не удалось. К нам просто никто не подошёл, не принесли меню. Мы сами взяли меню на баре, и после этого тоже никто не поинтересовался что мы хотим заказать. Мы вежливо спросили: долго ли ждать, нам ответили что долго. Спросили про кофе. Ответ был - кофе долго делать 🤷🏻‍♀️ что ж видимо в этом месте к гостям относятся избирательно, кого хотят обслуживают, кого не хотят не обслуживают, ушли ни с чем(
Ленинградский Экспресс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Дорого! Но видимо содержание дороги не дешевое! 3 десерта, 2 сока, 1 кофе - 1800!!! Главное детям понравилось. Один раз пришли как на аттракцион, из за дороговизны больше не пойдём (((
Гайде
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Хороший современный мед центр. Все новое, чистое, отношение хорошее)) есть многие специалисты. Удобно что в центре. От метро не далеко)
Малый амфитеатр Перо
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Красиво, современно, чистенько. Зарядки на удивление -работают))) пока народу не много, но проблема с парковкой, все таки рядом ещё стройка
База отдыха Парус
деревня Варшко · Турбаза
Сохранить
Май 2023
Отдыхаем в Парусе уже несколько лет подряд. Все устраивает. За ту цену, которую они берут, все просто шикарно!!! В домиках есть все необходимое для отдыха, и зимой и летом))) террасы с видом на озеро - это самое любимое❤️ Да база требует ремонта, но это не главное когда приезжаешь отдыхать на природу!! Тут тебе и рыбалка и купаться, и шашлыки и виды, лодки, питание, да куча ещё всего разного и полезного для отдыха!!
Городская поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая поликлиника, есть все врачи
Бико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусные чебуреки)
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Посетили данное заведение в пятницу вечером. В 21:40 в зале царила тишина, персонал сидел в зале, что не приемлемо. Пришлось просить включить музыку. Мы с компанием друзей планировали поесть шашлык, но администратор сказал что кухня работает до 10 вечера (странно для этого дня недели) и повар не успеет приготовить наш заказ. Мы поняли что нам тут не рады, собрались и ушли. Жаль что в таком месте не знают о правиле работы “ до последнего клиента». Такие моменты как работа кухни до 10 вечера, при открытом ресторане до 11, должны быть указаны в режиме работы.