Марси
11
Марси
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Чижик
Михайловск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Чистенько, но все остальное как во всех массмаркетах
Лукойл
Михайловск · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Дороговато, но обслуживание на высоте, девочки заправщицы — молчаливые феи
Верас
Михайловск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Дорого, да и вкусовые качества уже желают лучшего))) наши Московские изделия вкуснее
Банк ВТБ
Михайловск · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Вежливо, быстро, оперативно
Адмиральский парк
Михайловск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Красиво! Церковно! Будто попадаешь в город церквей, много храмов и ни одного человека((,почти все входы закрыты на замок , но этому, наверное, есть оправдание, наши подростковые вандалы уничтожат даже несгораемый металл. Мне понравилось всё, дай бог здоровья деятелям, вложившим свою душу и финансы в этот рай!
Вкусно — и точка
Михайловск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Неприятно было то, что грязно, и абсолютно не вкусно, может я сравниваю с Макдональдс 🍟?
Молочный магазин № 70
Михайловск · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Обслуживание нормальное, ассортимент не весь МКС, но желательно навести порядок
Шпаковская районная больница, поликлиника
Михайловск · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2024
Для того, чтобы почувствовать себя недочеловеком, надо всего лишь посетить эту поликлинику, даже если вы не болели, а пришли за справкой, гепертония вам точно обеспечена, ато и проблемы с сердцем, это тем у кого оно слабое. Бюрократия идут рука об руку с безграмотностью и корыстью. Записаться по полису к эндокринологу, онкологу и неврологу просто невозможно! Может врачи хорошие, но мы к сожалению это не узнаем, потому что нет возможности к ним попасть, идите в платную...... Так нам советую медсестры. И вообще , младший медицинский персонал ведут себя так, будто это они имеют право давать указания и ставить диагнозы.
Solur
село Архыз · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
у кого не хватит денег на более комфортный отдых, останавливайтесь здесь.Есть все крайне необходимое: вода,туалет,душ (принадлежности для душа берите с собой,не выдают), кухонный уголок с плитой, холодильником ,посудой и раковиной, полотенца и постельное белье ,но не более того, бани нет ,зато в комнате тепло (домик старый и запах дуста присутствовал всегда, объяснили,что это в целях дезинфекции)
Пики
село Архыз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер замечательный, обстановка, обслуживание, но еда мне не понравилась..пережаренное,пересоленное, и нет изюминки местного колорита...посидеть попить айрану я еще приду