Саша А.
4
Саша А.
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автосеть
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал на прошлую зиму резину, так же покупал на лето Мишки, предложили взять спец гарантию на них(вдруг мало ли что случится). Как чувствовали, переобуваясь сейчас на зиму, обнаружили саморез в правом переднем колесе. Приехал к ребятам, всё сделали красиво по спецгарантии, следующий сезон буду снова на них кататься)
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Оставлял отзыв на заведение по адресу Газеты Звезда. Ответили и попросили написать им на почту. Написал, прошло 3 недели, тишина. Написал большую жалобу в книгу замечаний и предложений с пометкой что жду ответа. И снова тишина! Имейте ввиду: KFC это забегаловка в которой перед Вами никогда не извиняться и не постараются как-то решить проблему за свои косяки! Срач и антисанитария практически во всех заведениях, уровень обслуживания оставляет желать лучшего, а прождав заказ пол часа и не получив его, Вас мило могут послать куда подальше. Написал отзыв тут, потому что нельзя оставлять 2 отзыва на одно заведения! Хотя побывав и по этому адресу ситуация не лучше. Вывов таков: Какие заведения, такое и руководство!
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Внимание! Читать придётся много! Не смог удержаться и напишу свой отзыв т.к. день был испорчен под вечер, и ребенок со слезами! Сегодня (17.04.2025) Зашли с женой и дочерью(3 годика) покушать. Т.к. дочь просила "хочу бургер, пошли кушать бургер и тд.". Стали на кассу первыми, очереди небыло. Простояла минуты 3, а за это время сотрудник стоял возле отдачи чего то ждал, непонятно чего, глазел на нас периодически и дальше стоял. Когда я уже на него посмотрел взглядом мол хочу сделать заказ, он неохотно подошёл. Значит заказали Чизбургер, Зингер бургер, 2 картошки и сок с напитком. По цене вышло 19,49. Дал 20р, и получил сдачу 50 копеек, хотя должна быть сдача 51 копейка, и дело даже не в том что копейку не додали, мне эта копейка постоку поскоку, оставьте себе её, но можно же просто предупредить что то типа "извиняюсь копеечки не будет у нас, или будем должны копейку" что то из этого, соответственно мы бы даже не стали акцентировать на этой копейке, бог с ней как говорится. Но нет, парень просто молча положил 50 копеек и чек. Я бы не писал про эту одну копейку, но написал потому что просто уже накипело всё вместе и меня понесло! А теперь к самому интересному: Сделав заказ, пошли сели за столик, а он весь грязный, в крошках, в соусе, в жирных разводах. Пошли за другой, там такая же история, третий такая же история, на столах подносы с бумажками и упаковками от еды, недоедеными бургерами и разлитыми напитками, поднос со стаканами с под пива, чеками и всяким мусором, как буд-то с мусорки вывернули и разложили по столам. В итоге выбрали более менее аккуратный, но грязный столик из всех самых грязных столиков данного заведения. И сразу подошёл к сотруднику и вежливо попросил протереть столик, на что она ответила "да, секундочку". В итоге ждали заказ пол часа, заказы отдавались медленно. Каким то боком люди забирали свои заказы с разными бургера, пивом, ножками, картошкой фри, заказы раньше чем мы, хотя заказ сделали позже чем мы! И таких людей было достаточно, которые были с заказами после нас, но забирали быстрее. Почему нам немогли отдать один несчастный чизбургер и зингер бургер с картошкой, я не знаю. Ребёнок уже через минут 20 начал просить "хочу кушать, где мой бургер, когда тётя мне даст мой бургер и тд". Через пол часа ожидания я подошёл спросить "где наш заказ и сколько его ещё ждать?" На что девушка ответила "а какой у вас заказ?" Я назвал номер заказа, а она "секундочку", прошла минута, я ещё раз "что с заказом?", в ответ "а какой у вас заказ?" И так раз 15 она переспрашивала заказ, смотрела с напарником в монитор тупила и дальше шла заниматься своими делами, я ей снова "может быть вы как-то отреагируете и скажете что с нашим заказом?" Угадайте какой она задала вопрос? :) Правильно! "А какой у вас заказ?". И тут меня просто забомбило. Я говорю "где наш заказ?". А сотрудники переглядываются, пожимают плечами, хлопают глазами и ничего не могут ответить! Я им говорю "вы мне хоть что нибудь ответите?" Они снова смотрят как баран на ворота, суетятся и не могут ничего сказать и дальше иду заниматься своими делами! Класс, вот это обслуживание!!! Попросил вернуть деньги и дать книгу замечаний и предложений, так как ребёнок уже прям начинал психовать и плакать, смотреть на бургеры которые лежать за стойкой и просить "тётя, дайте мне мой бургер, пожалуйста", "мама, папа а это уже мой бургер?", да и у самих уже внутри всё подрывало. По итогу сказали что сейчас придёт администратор и поговорит с нами. Пришёл администратор, спросил "вам книгу?", мы сказали "да". Она молча кинула книгу на стол и пошла, никаких разговоров с нами небыло. Жалобу написали, деньги вернули, и даже не извинились, не попытались как то урегулировать конфликт. По итогу вечер испорчен, нервы потрёпаны, ребёнок в слезах. Сотрудники ходят в тумане каком то, тупят, не здарсьте не досвидания, на точке срачь, грязь, пустые этикетки от еды, стаканы, чеки, мусор, столы все жирные в крошках и соусе, одним словом не кафе а мусорка!!! И такая тенденция заметил уже не только на этой точке, KFC последние время стало как второсортная забегаловка. Вроде мировой бренд, должны держать марку так сказать, но увы нет. Возьмите пример с конкурентов Мак, Бургер Кинг и тд! Ах да, и ещё! Пока писал жалобу, подошла девушка и спросила у сотрудников "где моё мороженое?" Ей сказали что "нужно подождать". Девушка задала вопрос "вы издеваетесь? Пол часа ждать одно мороженое в чеке?" Ей дали мороженое, а ложечку не дали, сказали у них нету! Как говорится кушайте пальцами) Я думаю нужно обратиться в санэпидемстанцию прийти с мониторингом на данный объект, им будет что найти, ибо нарушение санитарных норм колласальные! Да и отношение к посетителям свинское!
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хочешь купить качественный товар? Не выбирай 21 век. Шерптореп один продают
Магазин овощей и фруктов
Минск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Обвешивают конкретно. На весах в ларьке дыня 5кг. По факту вес сами видите. Неплохо так обвешивают. Думаю обратиться в вышестоящие органы. Судя по отзывам это норма у них!
Кампутарная
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Хотел обратиться к ним за ремонтом телевизора. Но учитывая то, что они даже не отвечают на сообщения по три дня, а потом если и отвечают, то с таким акцентом что им по барабану, то вывод очевиден. Клиентоориентированность просто на нуле. Если они вот так относятся к клиентам в чате, представьте как они отремонтируют вашу технику. Вывод очевиден. И отзывы тут я вижу соответствующие и всё за себя говорят. Скорейшего закрытия данной организации. Ибо таких на рынке точно не должно быть!