Михальченко Глеб Александрович
10
Михальченко Глеб Александрович
1
подписчик
1
подписка
143,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Худшая пытырочка! Нигде такого ещё не встречал. В гостях в этом городе с семьёй. Учим детей самостоятельности, ходят сами в разные магазины и покупают себе какие-то товары. В 5ку ходят только для получения амнямов, заранее смотрят есть они в наличии или нет. Товаров купили более чем на 1100р. на кассе самообслуживания, после оплаты с чеком подошли к продавцу, попросили выдать амнямов, на что им сказали, что "вы сейчас ничего не покупали и мы вам ничего не дадим", даже чек не посмотрели, хотя он был в наличии и они стояли с пакетом товаров в руках. Одна звезда - урок детям.
Поток Мой Сам
село Беседы · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Расположение. Находится на кругу, ждать очереди и прошивки не предусмотрены
PhoBo
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Фобо топовый.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Дочь сказала 5 звёзд! Сам не пробовал.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Стрипсы постоянно пересоленные(
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Прождали в очереди в авто 30 минут и не купили что хотели
БарабуляБар
Алушта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая рыба в Алуште. Заходили несколько раз, пока отдыхали в Алуште. Очень вкусно, рекомендую.
Rostic's авто
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Стоишь заказываешь на терминале и в конце "оплата через терминал недоступна", супер, так отключите терминал. Когда зашёл, думаю а почему такая очередь на кассу, неужели никто не умеет пользоваться терминалом. А не нет, все потратили время на терминале и пошли в кассу...
Тоскана
Керчь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучший ресторан в Керчи. Обслуживание идеальное. Кухня очень вкусная. Пробовали разные блюда, все понравилось. Можно отметить фирменное блюдо - сырный суп в хлебе. Даже привереда 7лет от роду, подошла и попросила поставить 5 звёзд, тк все очень понравилось. Поставил данный ресторан в избранное. Посещая Керчь, обязательно будем заезжать. Молодцы.