Белла
3
Белла
0
подписчиков
0
подписок
537
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Домъ
Медногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
До этого заказывали шашлык было очень вкусно, в последний раз заказала шашлык мясо деревянное не вкусное , вкуса шашлыка совсем нет