Юрий
6
Юрий
1
подписчик
0
подписок
174,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Кинг-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2025
ремонтировал проблему с подвеской, которую пропустил и официальный дилер при то, и другой автосервис. Внимательно и доброжелательно, цены не завышены. мне понравилось
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
бесчеловечные драконовские тарифы на то, чтобы проводить или встретить близких... 😡
Lada Прагматика Василеостровский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
приобретал у них ладу гранту, ТО и работы по двигателю делаю у них из плюсов модели - экономная, относительно мощная, надёжный мотор и супернадежная подвеска гарантию соблюдают, помощь быстрая, профессиональная и доброжелательная но замены расходников и работы по подвеске делаю га стороне из-за цен официального дилера
Нордгаз
Санкт-Петербург · Газовые баллоны
Сохранить
Сентябрь 2025
вежливо и быстро очень жаль, что конкуренты с похожим названием ведут себя некрасиво, паразитируя на авторитете этой компании!
Библиотека Екатерингофская
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Апрель 2025
самая лучшая библиотека) много книжек, чисто и уютно
Новый Петергоф
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
плавный комфортабельный отдых, отличные спа и спортзал
Golden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
goodletters отличное атмосферное кафе, кухня грузинская и средиземноморская, энергичный повар из рекомендаций - блюда в горшочке и на сковороде, а ещё форшмак израильской кухни на поджаренном хлебе и обязательно спросите о рыбе собственного горячего копчения! 😃👍
Центр оптовой торговли Салова 52
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2024
немного грязно, но можно найти свою цену
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо сотруднице Дарье, дружелюбно и энергично решило все вопросы за полчаса до закрытия, перевела номера с юрлица на физлица, перед этим вопросом спасовали сотрудники офиса на Сенной
Калипсо
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Отличный отель, доброжелательный персонал. Брали номер "Комфорт" с кухней, нам очень понравилось. Халаты,тапочки, удобные кровати. Дали дополнительный час, как бонус, так как заехали поздно ночью.