Светлана К.
7
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
61,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
34
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Я довольна! Сегодня поменяли зимние на летние, обслуживаюсь уже 4 года. Спасибо вам
Нейрончик
Керчь · Нейропсихолог
Сохранить
Апрель 2026
Вожу своих детей уже много лет, результаты вижу, специалисты все большие молодцы.
Мур Эксперт
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Уже несколько раз делали мне ремонт. Все быстро, качественно, приятно очень общаться. Делают все четко как я прошу, и выглядит все именно так, как я себе и представляла! Спасибо
Gladko space
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила данную клинику Gladko space в Нижнем Новгороде в надежде на заявленный уровень высоких стандартов в субботу 15 марта 2025 в 13:00. В целом, для себя отметила, что это совсем не оправдывает ожиданий: администратор путал время записи, в помещении было холодно, я там не заметила уровень VIP нигде. Ценник высокий: 7000 руб стоит 60 минут массажа. В итоге, я опубликовала в соцсетях свой отзыв о моем таком посещении, где отметила плюсы и минусы визита. Что получилось в итоге? Возможно, это отработанная схема на негативные отзывы? Возможно, это мне так повезло? Мне на опубликованный мною отзыв 18.03 в 18:48 написали, что учтут мои замечания и далее написали, что у них пропало какое-то косметическое средство и они уверены, что после моего визита и далее написали, что: либо оплатите сумму - стоимость средства в 10.000 руб, либо вернуть это средство, пока они не предали огласке сие и не написали заявление. Я сначала начала оправдываться, что знать не знаю о чем вообще идет речь. А потом у них спросила, что раз они убеждены в этом, как они написали, что они это точно знают, почему они сразу после обнаружения пропажи в субботу в 14:00 не сообщили мне об этом? Не позвонили для решения вопроса? На крайний случай - не написали? Почему они прождали весь день субботы? Весь день воскресения? Весь день понедельника? И даже весь день вторника?? И только после публикации мною поста во вторник они решили выдать эту информацию? Никаких доказательств, естественно, они мне не предоставили! Я просила несколько раз. Сегодня они не отвечают на мои звонки, не отвечают в вотсап (я попросила предоставить мне мой экземпляр договора на оказание услуг), не отвечают ВКонтакте на эту же просьбу о предоставлении моего экземпляра договора. Вы когда-нибудь встречались с таким сервисом VIP клиник? Я- нет. И, ведь, заметьте, что тут не идет речь только об услугах, сервисе и ценнике. Дополняю отзыв. Владелица клиники София опубликовала в ответ на мой отзыв здесь, что стоимость масла изменилась с 10 до 20к и прикрепили в видео скрин моего отзыва здесь. Фото прилагается
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Изначально с проблемой получения денежных средств обратилась в это отделение. Всё объяснила. Мне сказали, что переход базы (слияние) ещё в процессе и завершится 24го ноября. Приходите позже. Пришла 26го - отфутболили в другое отделение на Ярцевской, которое работают с номинальными счетами (почему сразу не сказать, что данное отделение не работает и мне нужно ехать на Краснопресненскую?????) Худшего банка ещё поискать. Уже год занимаются переходом счетов из РНКБ в ВТБ и до сих пор никак. Из-за этого я не могу получить денежные средства на детей, находящихся в опеке- это нарушение закона РФ, так как вы препятствуете этому процессу. Объяснение - «ждите, когда номинальные счета перейдут из РНКБ в базу ВТБ, до этого момента мы ничем помочь не можем». Жду уже месяц. Обращалась лично с паспортом в единственное отделение в Москве, которое работает с экс-РНКБ. Безрезультатно, ответ: «ждите». На горячей линии говорят: «обращайтесь в отделение». Говорю, что уже обращалась, как решить? Решения нет. Самый худший банк.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Худшего банка ещё поискать. Уже год занимаются переходом счетов из РНКБ в ВТБ и до сих пор никак. Из-за я не могу получить денежные средства на детей, находящихся в опеке- это нарушение закона РФ, так как вы препятствуете этому процессу. Объяснение - «ждите, когда номинальные счета перейдут из РНКБ в базу ВТБ, до этого момента мы ничем помочь не можем». Жду уже месяц. Обращалась лично с паспортом в единственное отделение в Москве, которое работает с экс-РНКБ. Безрезультатно, ответ: «ждите». На горячей линии говорят: «обращайтесь в отделение». Говорю, что уже обращалась, как решить? Решения нет. Самый худший банк.
Счастье Бьютибар
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала ламинирование ресниц у Ксении, очень быстро, очень красиво, все понравилось!
PhoBo
Химки · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное фо га
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
В целом, задумка интересная, место необычное, очень понравилась фишка с аудиогидом. По меню - 4. Мильфей точно не входит даже в 10ку лучших, которые я пробовала. Хотя подача шикарная.
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Наверное, мне понравилось здесь больше всего из поездки в Нижний Новгород!!!