Ангелина Антоновна
4
Ангелина Антоновна
0
подписчиков
0
подписок
16,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Body Silk
Сочи · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная студия. Хожу сюда на эпиляцию александритовым лазером уже полгода почти. Очень уютно. И мастера, и администраторы девочки чуткие и внимательные. Ну про процедуру сказать нечего - одни плюсы!
Церекон
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Я в восторге. Узнала о Цереконе из инстаграмма. Увидела информацию о программе «Здоровая Нация». Думала, что такое только в Москве и бывает. Зашла на сайт, и очень обрадовалась, что сеть есть и в Краснодаре, и в Сочи! На удивление. Купила подписку на целый год, уже вылечила всю нижнюю челюсть. Скоро долечу верхнюю. Лечусь у Виктории Сергеевны Чесноковой. Очень приятная. Мастер своего дела. Лечила зубы в разных городах, у разных специалистов(сложная ситуация, лечиться приходится часто). Виктория Сергеевна - лучшая. Всё безболезненно, чутко. По программе еще 3 чистки можно делать в год. Уже один раз сделала, всё супер. Не передать насколько я рада, что вы есть в Сочи!
Куба
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу каждое лето только сюда. Думаю, один из самых чистых пляжей в Сочи. Есть прокат, брали как-то катамаран. Кафешек тоже много на территории. Работают спасатели
Дом семейных причёсок
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ходила сюда дважды и вернусь еще! Замечательный парикмахер, действительно мастер своего дела, Аэлита, помогла мне оживить волосы. В последний раз была на процедуре «Стрижка горячими ножницами». Результат понравился. Разница заметна. Волосы стали такими живыми, ухоженными. В парикмахерской очень уютно, хочется возвращаться. Так тепло встречает персонал. С мастером проговорили оба раза всё время, хотя я не из болтливых. Но такая приятная беседа поднимала настроение на целый день! Спасибо большое❤️❤️❤️
Сицилия
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были тут не раз, но этот, скорее всего, был последним. Заказала борщ, к которому в комплекте должна идти рюмка настойки. Думала так и принесут, но ничего не принесли. Позже в чеке увидела, что девочки специально пробили «Без настойки». Вообще не поняла как это определили, что мне она не нужна. Я, честно говоря, и не сильно хотела, но сам факт, понимаете. Не спросили, ничего Потом по поводу вкуса борща: сам по себе обычный хороший борщ, но картошки прям нет почти, а мяса наоборот много. Может это уже личные какие-то предпочтения, но 2 кубика картошки во всем супе- странно. Куски сала невозможно было не то что откусить, но и разрезать ножом, который не предоставили официантки, пришлось брать у подруги грязный. А, забыла уточнить, что блюда обычно выносят двум людям одновременно. Мне пришлось ждать, пока подруге вынесут ее заказ, а борщ в это время остывал. Я сама работала в общепите, знаю правила обслуживания. Пюре у подруги было холодным. Как так получилось- не понятно. Борщ, стоявший и ждавший это пюре и то был горячее. Если бы девочки спросили, как мне блюдо и всё ли понравилось, то этого отзыва бы тут не было) Чай облепиховый-отпад! Бармену респект. Не слишком сладкий, кисленький. В общем, такой, каким должен быть.