Елена Г.
2
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лица
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня зашла в салон. Хотела привести в порядок отросшую чёлку. Мастер (хотя мастером её назвать нельзя) Марина вышла дожовывая что-то, очень недовольная чем-то, опчикрыжила меня за пять минут. И всё спрашивала при каждом взмахе ножниц "так устраивает?" Наверное, отыгралась на моей голове за свои неудачи в жизни. Просто кошмар. И безобразие. Теперь придётся пару месяцев отращивать волосы . В зеркало просто смотрю со слезами. Даже администратор мне посочувствовала.