Наталья Бледнова
8
Наталья Бледнова
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Городская детская клиническая больница № 2 имени В.П. Бисяриной, поликлиника
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Отличная поликлиника!!! Хороший состав врачей, множество исследований, аллергоцентр.
Брайт
Омск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Место, где дети чувствуют себя как дома!!! Потрясающие профессионалы, нескучные занятия, крепкие знания языка. Множество мероприятий и мастерклассов выходных дней.
Флорида
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Царство цветов и красоты! Спасибо огромное, по звонку собрали букет, как я и хотела, быстро заехала, забрала. Цветы отличные, стояли долго
Федерация прыжков на батуте
Омск · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место! Тренерский состав настоящие профессионалы, умеют работать с детьми! Ходим дополнительно к танцам, результат отличный, ребёнок счастлив! Спасибо
Вен
Омск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Увидела красивое оформление крыльца, решила сходить и не зря. Красивый интерьер, идеальная чистота, процедура прошла очень комфортно, напомнили про все правила после, записалась на следующую процедуру и всем рекомендую! В продаже есть уходовая косметика, кроме лазера есть ещё аппаратный массаж. Попробовала аппаратный массаж, это бомба!!!! Настроение и уверенность в себе поднимается, отражение в зеркале радует!!!! Спасибо огромное!!!!
Местика
Омск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Уже год хожу в этот салон и абсолютно довольна. Чистота, красивый современный интерьер, приветливый персонал, удобно записаться, ну самое главное сама процедура быстрая, безболезненная и эффективная. Советую 👍🏻
Агромир
Омск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравился магазин, вкусная и свежая продукция, приятный персонал, отличные цены и это все рядом с домом!
FoodGarden
Омск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Впервые попробовала у друзей и теперь постоянный клиент! Очень вкусные роллы, красивая упаковка, быстрая доставка, часто проводят акции и розыгрыши. Сама кухня находится недалеко от дома, сегодня забрала заказ сама- на кухне идеальная чистота, девушка очень приятная на выдаче. Желаю вам процветания!!!
Кантанелло
Омск · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Пробуем разную пиццу, но всегда возвращаемся в Кантанелло. Вкусная, хрустящая, ароматная, удобное приложение, бонусная система. Скидка при заказе на вынос. Обожаем!
Selectum Family Comfort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхали с 2 детьми с 11-23 июня. Отдых планировали в апреле и в наш бюджет на 12 ночей вписывалась только хорошая 4-ка с территорией 10000 км. Наш турагент посоветовала нам этот отель и предупредила, что по территории возможны недоделки, но питание и развлечения будут на уровне. Мы жили в вилле, в номере косметический ремонт, плохо уходила вода и душевая лейка сломана, все было исправлено в день обращения, уборка каждый день, очень качественная косметика в ванной, мини-бар бесплатный. Очень понравилось такое размещение, потому что к основному корпусу нужно было идти по красивой дорожке, а мы любим ходить пешком, тишина и аквапарк рядом, нет очередей в ресторане. На территории множество бассейнов разной глубины, сама территория зеленая и ухоженная. Вход в море песчано-галечный, акваобувь будет необходима. Море чистейшее, было уже теплое. Всегда были лежаки и зонтики. Баров и ресторанов достаточно, но мне немного не хватило навигации где, что и когда работает. Еда просто отменная, каждый день несколько видов рыбы, мяса, диетический стол, детское питание в банках, алкоголь местный и импортный, десерты просто шикарные, большой выбор фруктов, овощей и зелени, за ужином часто живая музыка, больших очередей не было. Все очень вкусно! Были всевозможные активности: йога, зумба, аквааэробика, водное поло, в футбол с детьми играл тренер, дартс, маленький мини-клуб на пляже и в лобби, вечернее диско для детей, шоу и взрослое шоу каждый вечер. Большой мини-клуб открылся к концу отпуска, но мы в отпуске стараемся как можно больше времени провести с детьми, нам это было не критично. Аквапарк просто супер для возраста наших детей, спасатели работали классно, все регулировали, не хватило часов в аквапарке. Горки работают по времени. После закрытия часто открывали колодцы, что-то там инспектировали, но подходы к колодцам не закрывали специальными конусами, кто-нибудь мог упасть. Не был готов бесплатный спа-комплекс и спорт зал, нам он тоже был не нужен, но дверь к бассейну всегда была открыта, а воды в нем не было, тоже небезопасно. Очень вежливый персонал, говорили на русском почти все. Сервис круглосуточный. Итог: да, отель еще не готов, но нам была важны: море, большая ухоженная территория, аквапарк и вкусная еда, все это было. Нас предупредили о состоянии отеля, мы знали куда едем. За территорией делать нечего, поселок маленький. Бесплатно возили в другой Селектум в Лунапарк, но мы не ездили, дети рано ложились спать. Я хотела качественно провести время с детьми, поплавать в море, отдохнуть от быта и работы и я это получила. Тем более сейчас за эти деньги мы только 7 ночей бы купили. Отель понравился, в следующем году он будет вообще топ, но цена будет соответствующая. Вернемся ли второй раз - нет, потому что в Турции полно классных отелей.