Петр М.
8
Петр М.
2
подписчика
0
подписок
291,8к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Откуда такая оценка?))) Разве, что из-за цены? Еда на -3, но из-за цены я бы и слова не сказал. Но СЕРВИС!! Работают девочки подростки, которые максимально грубы и высокомерны к гостям. Заказ, который с собой, принесли перед заказом, который ели в заведении. Короче, плохо все, и оценка явно накручена.
Mirra Turkish Steak and Kebab
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Повора и сервис очень сильные! Но качество самих продуктов просто на высоте!! Очень хорошо, что тут открылся такой ресторан.
Tommy Hilfiger
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Продавец, подросток, единственный в магазине, максимально наплевательски отнесся. Принесли кучу вещей на прилавок, половину не может пробить. Говорит «это и до завтра может не пробиться, остальное брать будете?»))) Нет, не будем) В принципе можете и закрыться))
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Полная неорганизованность и перекладывание ответственности одним сотрудником на другого. Никто не хочет обслужить и уделить время. Ок
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер стилист Аркадий - замечательный мастер. Обслужил великолепно, подстриг так, что дома укладывать одно удовольствие. Обычно уходишь из салона, а дома после мытья головы уложить волосы трудно. Во время стрижки я расслабилась, а не сидела в напряжении. Благодарю вас и рекомендую всем! Отзыв от мамы.
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужасное место! Предыдущий мой коммент стерли)) без оскорблений, с фото пропавших продуктов и осы в соевом соусе. Но, по причине, что до этой Кофемании идти 3-5 минут пешком и сеть в целом я ценю, зашел еще раз. Все так же грязно, все та же вонь в туалете. Все так же официанты смотрят на тебя минут по 15, улыбаются и не подходят) Все те же самые дешевые полочки с занозами. Хуже чем в самых дешевых доставках. Это при цене рола 3.000-3.500!)) Хуже этой Кофемании только та, которая на Киевской. Там как в Макдаке сидишь)). Тоже удалите?))
БаБа Наполи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Привезли пиццу в которой сразу два насекомых!!! ДВА!!! Каких то непонятных жука. Отвратительная забегаловка.
Он Клиник Бейби
Москва · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Я позвонил, прослушал рекламу 2 минуты 13 секунд и сбросил. Отличная клинника!! Поищу, что-то более клеентоориентированное
Хеликс
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2025
Приходила медсестра на дом брать анализы у ребенка, была похожа на наркоманку в наколках. Вела себя странно, побежала в кабинет без спроса, якобы подписывать документы. Операторы просто роботы. Клинника ужасная!
Цветочные истории
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Ребята самые лучшие! Очень внимательные!!