Юлия
15
Юлия
1
подписчик
1
подписка
761,4к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
27
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Вчера
Отличный парк, самое любимое место, живём в Питере, но летом обязательно приезжаем пару раз погулять
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сад, любим с детками сюда приезжать В этом году были там на Масленицу, очень понравилось
Токио-City
посёлок Солнечное · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда нормальная, обслуживание быстрое, парковка большая Из минусов: очень маленькая детская комната
Меркурий
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Какая-то дичь происходит в туалете для инвалидов, я такого нигде не видела. И чтобы дверь в это потрясающее место охранник соизволил открыть, нужно ждать минут 5. В других ТРК это как-то делают удаленно, после нажатия на звонок, а не по звонку на телефон.
Pit-Stop
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис так себе, разве что ценник более-менее адекватный
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Больница вроде неплохая, но зачастую место в палате можно получить только в платных отделениях, а так, люди лежат в коридорах
Богатырь
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Хороший мебельный центр, просторный, и не бывает много народу. Рядом 2 паркинга: охраняемый и нет.
Стародеревенский сквер
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2025
Зимой красивая подсветка, минус одна звезда за невнятную скульптуру.
Торжковский рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Выбор хороший, но почти у всех ценник зашкаливает. Вкусная точка с питанием, а-ля «Икея».
Райден
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Как-то с годами в данной сети стало хуже качество чисток. Прежде чем выбрать данную сеть и годами обращаться только к ним, перепробовала разные. Здесь раньше понимала, за что переплачиваю - интерьер, отношение персонала, а также, уровень обслуживания и лечения - всё было на высоте. Последние 2 чистки оставили какой-то осадок + пломбы стали уже по 16 (!) тысяч…