Карен Черноморских
7
Карен Черноморских
2
подписчика
0
подписок
252,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Гадюка
Волгоград · Бар
Сохранить
Март 2026
Самая настоящая помойка редкостная. Зашли с супругой чисто случайно. Она заказала салат с креветками, я блюдо типа жареной картошки с мясом. При заказе официант сказала что салат будет готов минут через 12. В итоге просидели 50 минут пока я не нашел официантку и спросил где наш заказ. Тут она опомнилась и выносит сразу оба наших блюда но уже полностью остывшие. Я потребовал чтобы они эти блюда разогрели. В итоге в салате с креветками оказалось всего целых две креветки остальное какая то трава, пересохший лимон, и это стоило 890 рублей, спасибо ребят за 890 рублей продать 200 грамм зеленушки, кушайте сами. А в блюде где была жареная картошка с мясом 50 грамм мяса и 100 грамм жира вперемешку, в итоге эту бурду даже не доел. Самое главное супругу после такого ужина вырвало дома и поднялась температура, что указывает на отравление. Если бы дело закончилось больницей то было бы написано заявление в полицию по факту отравления, далее бы уже разбирались другие люди кто из чего там готовит. Главное хочу предостеречь тех кто хочет туда сходить сто раз подумайте.
Дружок
Волгоград · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая ветклиника. Привозил кошку на стерилизацию и удаление когтей. Оперировал врач Сергей Николаевич, сделал операцию хорошо. Цены на услуги одни из самых недорогих. Самое главное всё по делу, нет лишних навязанных услуг как в других лечебницах приезжаешь стерилизовать кошку, а тебе до операции надо сдать кошке кровь с кучей платных анализов, пройти кошке кардиолога, а после операции чтобы кошечка не стрессовала пройти кошечке 10 занятий с зоопсихологом. Так что могу рекомендовать данную ветлечебницу.
Межрайонная ИФНС № 4 по Ростовской области
Волгодонск · Налоговая инспекция
Сохранить
Февраль 2026
Колхозники они и в Африке колхозники. Работать не хотят, написал жалобу в Москву в главное управление ФНС пусть проверяют работу этого отделения. Приходят туда не работать, а отсиживаться получая зп и стаж.
Ателье
Волгоград · Меховое ателье
Сохранить
Август 2025
Ателье шалтай-болтай, во сколько захотели пришли, во сколько захотели ушли. График работы указан с 9
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Крайне не рекомендую данный пункт выдачи. Заказывал джинсы, оказались с заводским браком. Работник пункта выдачи вначале отказывалась принимать их обратно ссылаясь на то что это не заводской брак, а я намеренно их порвал. Через небольшой скандал она их забрала, но сделала так что не стала их возвращать поставщику, а оставила их на пункте выдачи пометив как будто я вернул подменный товар, как выяснилось это впоследствии. Супруга пошла узнавать в чём дело и попала опять к данной сотруднице , та заверила что всё нормально тем самым солгав. Лишь пойдя повторно она попала на подменного сотрудника который всё сделала объяснив тем что первый сотрудник намеренно обманула, впоследствии чего за хранение вещей по истечению времени списали бы 1200 рублей. Советую руководству пункта выдачи обратить на этот отзыв внимание и на работников данного пвз которые намеренно обманывают. На мой вопрос представиться сотрудница отказалась, но запомнил что она была беременная. Сам пункт выдачи новый, с ремонтом, но вот его сотрудники это ужас полный.
Видный
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Ещё одно маленькое гетто на отшибе. Ни инфраструктуры, ни магазинов нормальных. Не понимаю восторженных отзывов людей. Рядом какие то кушери.
Семейный
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Жёсткий эконом, квартирки маленькие, комнатушки наверно для хоббитов делали, балконов нет. Вокруг ни инфраструктуры, ни нормальных магазинов. Место тоже отстой.
5 Вершин
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Место это полный отстой, прикрываются центральным районом, что мол в центре. Заполотновская часть и этим всё сказано. Если посмотрите цены в округе то поймёте, что из-за неудачного заполотновского места в округе цены не высокие на квартиры. Так же выезд в сторону Невской и Хиросимы сейчас уже забит в пробке, что будет после строительства этих человейников, вся Пархоменко будет одна сплошная пробка. Далее дома строят на склоне, даже в советское время дома там не строили, а делали отступ, но менеджеры отдела продаж будут вам петь соловьём, что сейчас дома монолитные супер прочные, делают километровые сваи и всё будет стоять. Не верьте, под такой массой если грунт начнёт вниз сползать, то потянет и фундамент за собой, а там будет пять высоток стоять, представьте какая будет суммарная нагрузка на склон. Не просто так за этот участок столько лет никто не брался, хотя могли застроить давным давно. Так же вокруг нет ни инфраструктуры нормальной, ни места где можно отдохнуть, а есть железная дорога, где будет постоянный визг, лязг жд составов круглосуточно. Что касается цены, то не зря она не высокая типа для центрального района. В хорошем месте если оно действительно хорошее то ценник скажет сам за себя, дёшево там не будет. Сами дома обычный эконом класс, единственное чем апеллирует застройщик, что мол посмотрите у нас центр. Но центр центру рознь. Многие пишут в отзывах, что самая выгодная цена в центральном районе, но поверьте, застройщик не меценат, не дед мороз раздающий подарки в виде низких цен, там всё давно просчитано. Выгодная цена обусловлена не очень выгодным месторасположением. Для сравнения посмотрите на любую стройку или свежие дома того же Центрального и Ворошиловского вдоль береговой линии, там таких выгодных цен почему то нет.
Отдел продаж ЖК Новый
Волгоград · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2023
Стройка на отшибе в каких то кушерях с прекрасным видом на обшарпанные стены завода. Очень перспективное место. Вокруг ни инфраструктуры, ничего. Ещё немного и как раз с Нижним Тракторным соединится, так как раз километр по прямой, можно пешком за 10 минут дойти, отличные соседи . Хвалебные отзывы видимо пишет застройщик.