александр смирнов
9
александр смирнов
3
подписчика
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Шиномонтаж
посёлок Глебовский · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Делаю очень отлично! Знают свое дело! Не торопясь но очень качественно, к работе подходят с вниманием к деталям.
Торговый дом Истра
посёлок станции Холщёвики · Мука и крупы
Сохранить
Май 2026
Отличные корма,давно их покупаю,всем рекомендую,процветания фирме
Сварка от Семёна
посёлок Глебовский · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2024
Заварили алюминевый корпус мкпп после удара без разбора очень качественно и красиво. Рекомендую👆
Ф5-Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Нашел ребят на яндексе, руль перешили быстро и очень качественно, рекомендую. Мастера знают свое дело, очень сильно понравилась строчка пошива, и материал.
Gridan
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Спасибо большое Станиславу в оформлении пропуска, все чётко, грамотно, по полочкам разложил, подготовил, сдал, предоставил фото отчёт, очень порядочный и грамотный человек, рекомендую очень все доходчиво и быстро .
КузовЛабМск
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный сервис! После ДТП пригнал свою машину с полность помятой правой бочиной и «заваленой» центральной стойкой в kuzovlabmsk, ее сразу же поставили на стапель. Выставили все на место, максимально сделали жестянку и полностью покрасили. Помогли выбрать более интересный черный цвет, потому что родной черный мне не очень нравился. Все сделали идеально! Машину мне отдали как новую!Сразу же сделали ТО и развал, Химчистку салона тоже сделали очень хорошо! Отмыли двже то что не отмывалось! У них полный спектр услуг и очень хорошее неформальное отношение к клиентам. Владелец постоянно на связи. Каждый день присылают фото и видео-отчеты. Очень рекомендую этот сервис-kuzovlabmsk! Не пожалеете если обратитесь к этим ребятам!
Автоградъ
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
С 10 утра до 15:00 ждал одобрения кредита, одобрили не ту сумму, и ни кто мне об этом не сообщал.
Пирогово
село Рождествено · Кемпинг
Сохранить
Июнь 2021
Отлично отдохнули , очень понравилось!