Inna
6
Inna
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Ozon
Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Владелец пункта, переведите сотрудников на оплату по проценту выкупа, их перерывы 15 мин превратятся в 5-минутные, вместо 40 минут. Который раз прихожу и вижу, что перерыв 15 минут, который по факту не менее 40 минут. Ну, надо иметь уважение, люди в 19 ч после рабочего дня, стоят и ждут смиренно 15 минут, но не 40 минутного перерыва! Было такое, что и в выходные дни пункт открывался не в 10 ч, а в 12! Либо придерживайтесь графика обозначенного, либо останетесь без клиентов!
Лэш энд бьюти
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
В салон на наращивание ресниц хожу с 2021 года, а к мастеру Юлии чуть больше двух лет. Милая, очень приятная в общении девушка, работает очень аккуратно и супер быстро. Носка ресниц отличная! Пользуюсь пенкой и закрепителем (приобретаю в салоне по совету Юлии, раньше в других салонах про уход за ресницами никто не рассказывал) думаю дело еще и в этом. Прихожу через 3-4 недели с довольно хорошим остатком, поэтому можно и реже записываться. Атмосфера салона всегда доброжелательная, чистенько и уютно. Управляющая Татьяна- спасибо и Вам за организацию записи)
Эдельвейс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Недавно пришлось обратиться в клинику снова с острой болью, т.к. последний раз была в 2015 г и впечатления оставляли желать лучшего. Оказалось, с последнего посещения произошли изменения и в лучшую сторону: поменялось руководство и коллектив, обстановка, расширился спектр услуг, обновили часть оборудования. Записали меня к очень грамотному специалисту- Ирине Владимировне, золотые руки у нее! Очень внимательная, и что стоит выделить-не наговаривает ужасов, чтобы я неслась к ней переделывать все, что сделал стоматолог в другой клинике. Честность для меня важна. Как вернувшемуся пациенту согласовали с новым руководителем скидку неплохую для всей семьи! Спасибо огромное за человеческое отношение!
FishRoll
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Заказ оформила 23.02.2024 в 10.40 ко времени- к 19 ч. В 19 ч 10 мин заказа не было, решила позвонить, не дозвониться, звонок в очереди был 10 мин, бросила затею с дозвоном. В 19.35 заказа еще не было. Опять решила позвонить, через 15 мин мне ответили и выяснилось в 19 ч 52 мин, что мой заказ еще у них. И решили предложить мне скидку 10% на следующий заказ. А Вы уверены, что у меня будет желание еще раз заказывать у вас после такого?
LazerDoc
Троицк · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Увеличивали губки дочке-абсолютно комфортная процедура. Было больше страхов от мысли о боли, но все прошло безболезненно. Татьяна работает очень аккуратно, форму сделала классную, получилось максимально естественно, как и хотели! Цена-лучшая в Троицке! Спасибо!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно, быстро, но дороговато. На двоих за ужин отдали более 3000.
Спа-тай
Троицк · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
Атмосфера шикарна, располагает к расслаблению. Удобные сервис по приобретению сертификатов)
Ланч Панч
район Троицк · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Вкусные пирожные, отменный кофе. Была проездом, но при возможности забегу)
Icon beauty
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Долго была в поисках хорошего мастера и я его нашла, точнее их-Аня и Оля, самые лучшие мастера Троицка! Работы безупречные! В салоне получаешь эстетическое удовольствие не только от маникюра, но и от обстановки: уютно, красиво и вкусно) Дочка тоже перешла к вам и ни капли не жалеет! P.S. Кофе с конфетами самые вкусные😉
Здоров.ру
Троицк · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное обслуживание! Зашла в аптеку, передо мной 4 человека, терминал по выдаче талона не работал, создали живую очередь. Фармацевт обслуживала одна, вторая изволила выйти, когда увидела такую очередь. При этом включила терминал. Зашла пара и взяла талон. Соответственно система их распознала как первыми в очереди. Когда подошла моя “живая”очередь, мне фармацевт отказал в обслуживании, т.к. система электронного табло вызвала ту пару, что зашла минуту назад. А я как стояла 15 мин, так и осталась стоять. Человеческого отношения никто не отменял!