Ольга С.
5
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Лофт
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на тонирование волос в данный салон к Анастасии. К ней вопросов нет, она хорошо сделала свою работу, результат понравился. Но! Политика салона в отношение цен - отвратительная и нарушает закон. При записи цена была указана одна, при оплате эта цена выросла в 2 раза без предупреждения и согласования. Оказалось, что в стоимость услуги не входит сушка феном и расходные материалы. В чем тогда смысл тонирования, если приходиться все оплачивать отдельно? Почему об этом нигде не сказано и не было предупреждения? Почему заранее нельзя включить в стоимость сушку волос? Что вообще за бред? Не с мокрыми волосами же я пойду! И почему материалы оплачиваются отдельно? Откуда я знаю сколько они стоят и как определяется цена? Где прайс-лист на материалы? В салоны хожу постоянно, делаю дорогое окрашивание аэртач, уходы, тонирование, стрижки, укладки на мероприятия. Но с таким первый раз сталкиваюсь.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Кому нужен режим работы, если работают как хотят 🤷🏼‍♀️ Написано, что пункт выдачи работает с 9 утра. Пришла в 9:45. Дверь закрыта, свет выключен. И да, мне был очень нужен мой заказ утром, он и так пришел на день позже. И у меня нет возможности ходить туда-сюда и проверять открыт пункт или или нет. Мы что, в угадайку играем.
Кабоб Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ела здесь почти три года, было вкусно. Но за последние месяцы что-то изменилось. Персонал поменялся и шаверма стала не вкусная, в одной может попасться как уголек, так и практически сырое мясо. Иногда попадаются какие-то кости... Думала это один раз так попалось, но нет, так продолжается уже не один месяц. Больше ходить сюда не буду, очень жаль.
Даг Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Посетили тур «Гостеприимный Дагестан» с гидом Амина. Очень понравилось. Интересные экскурсии, проживание в гостинице «Волна» в Дербенте, обеды очень сытные и вкусные с национальной кухней. Есть и минусы, но они такие мелкие, что общее впечатление о туре не испортили.
Отделение почтовой связи № 367004
Махачкала · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Пришли по жаре на почту, а она не работает. Пришлось вызывать такси в другое отделение. Около почты стояло еще 3 человека и спрашивали почему не работает. Работники сами поправили фломастером режим работы до 17:00
Brows&Lashes
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Май 2024
Очень понравился индивидуальный подход Татьяны. Я рассказала какие у меня обычно возникают проблемы и что мне говорили другие мастера. Татьяна сказала, что все решается, рассказала подробно почему так бывает и что делать. Такую информацию мне ни один мастер не говорила (я была у 4х мастеров до Тани). Мастер предложила приехать к ней через неделю, чтобы она наглядно посмотрела как отрастают мои ресницы и сделать коррекцию. Для меня такой подход очень ценен 🩷 Сами ресницы получились очень красивые 😍
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пицца вкусная, но неоправданно дорогая. Взяли большую, а по факту это маленькая пицца в любом другом месте. С кофе отдельная история. Ждала свой раф 30-40 минут! Уже пиццу отдали, а кофе все приготовить не могли, потому что девочка бариста болтала с коллегами, обнималась с ними, рисовала на стаканчиках, фоткалась. Других заказов у нее не было. Когда я спросила где мой кофе, она сказала, что сейчас сделает и пошла дальше с кем-то болтать. Сервис отвратительный. Даже не извинилась за ожидание.
Большая кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Хожу в этот ресторан уже несколько лет. Всегда хорошее обслуживание, вкусная еда, удобные диванчики что даже уснуть хочется на них. Иногда проходят живые выступления. Есть терраса с красивым видом на город. Ресторан рекомендую
Кат Колор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Сделали аэртач, очень понравилось! Анастасия рассказала как ухаживать за блондом и на какие процедуры можно прийти. Обязательно попробую уход за волосами в этом салоне)