А.Гарифуллина
7
А.Гарифуллина
0
подписчиков
0
подписок
82,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Было самым любимым местом для заказа айслатте. Прикрепляю фото, как оно выглядело раньше. Сегодня пришли «попрощаться» в связи с окончанием года, но были очень разочарованы, теперь это не айслатте, а сироп с водой к сожалению. Сообщили об этом кассиру, нам было предложено докупить шот эспрессо🫶🏻
Лаваш Ок
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
и это место кризис не обошел стороной…. на фото шаурма с картошкой фри
Алмаз Синема
Казань · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
залы холодные , неотапливаемые видимо. Туалет тоже холодный и неубранный. Перед тем как попасть в него нужно еще квест пройти с тем, чтобы узнать пин код от двери. Если есть возможность посетить другой кинотеатр, то отдавайте предпочтение другому.
Рокнроллы
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
хорошее обслуживание, но порции очень маленькие
Гончарная Студия № 1
Казань · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Очень классное место😍 Алсу и Алина провели невероятный МК, все доходчиво и легко объяснили и показали! Большое спасибо 🙏🏻
Вьетнам
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
неплохо
Фрукты и овощи
Казань · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
продавец грубиян, овощи и фрукты битые, на след день уже плесень
Казанский зооботанический сад, река Замбези
Казань · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
пустая трата времени и денег! животных 20%, остальных либо нет, либо их просто не видно. По пальцам одной руни можно пересчитать животных, которых удалось лицезреть. Очень жаль.
TeikaBoom
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
С самого входа нас встретила яркая и дружелюбная атмосфера. Интерьер оформлен в сказочном стиле, с множеством красочных элементов, которые сразу же привлекают внимание детей. Пространство разделено на разные зоны: для игр, творчества и отдыха, что позволяет детям выбирать занятия по своему настроению.
Лавка Пирогова
Казань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
несвежая выпечка! днём в пятницу зашла, купила синабон, дома попробовала и поняла, что он черствый, хоть и под большим количеством крема(за него спасибо)