Виктория М.
6
Виктория М.
0
подписчиков
0
подписок
96,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Perfess
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Хотела бы поделиться своей историей, может быть кому-то откликнется❤️ Несколько лет назад начала испытывать регулярные головные боли, переходящие в затяжные мигрени. Постоянно вверх поднятые плечи, которые непроизвольно опускались только после рабочей смены, стоя в душе. Боли в шее, отёки век и заложенность ушей. После рекомендаций нескольких врачей стала ходить на массаж, к мануальным терапевтам. Прошла через многих специалистов (и не очень). Прошла также через регулярные приёмы обезболивающих препаратов, смену тяжёлой работы на очень лёгкую по задачам (но боли всё равно вернулись). Выбрала для себя новый массажный салон Perfess, в своём районе. Остановилась на мастере Ольге, так как на сайте был акцент на оздоровительных техниках массажа у данного специалиста. Не пожалела!!! Узнала много нового о своём теле и даже о себе самой. Оказалось, что есть фиброз и достаточно глубокий. Он же даёт спазм в шее, а далее уже все дальнейшие проблемы с отёками и головной болью. Есть регулярные вредные привычки (сижу криво, сплю с подогнутой ногой, нервничаю на любой работе с людьми и не только - отсюда и постоянно вверх поднятые плечи). Взяла курс на 5 сеансов, думаю взять ещё столько же, чтобы до конца доработать то, что я себе уже "заработала". Через боль мне с каждым сеансом становится лучше, не пью обезболивающие препараты, ментально мне также гораздо легче и понятнее жить дальше, ведь все причинно-следственные связи прояснились окончательно. Спасибо большое студии: очень светлой, чистой, уютной. Здесь всегда спокойно и Вам всегда здесь помогут!
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Пришла в первый раз на чистку по январьской скидке, а по итогу сделали ещё и полный осмотр со снимком и консультацией врача совершенно бесплатно! Сама чистка прошла хорошо, больновато, но я давно не приходила... Врач была очень внимательной, всё прошло хорошо, зубы наичестейшие) Удобно, что после бесплатного осмотра вам подготовят прайс на будущее без навязывания. По факту я оплатила только чистку - 6.330. Есть терминал, что тоже для меня лично важно. Благодарю всех специалистов и администрацию!
Бруклин Боул
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень ждали открытия! В Бутово давно не хватало такого места. Удивилась, что дорожек аж 20. Первый раз были на следующий день после открытия, работало на тот момент 8 дорожек, потом постепенно открывали следующие, оф открытие у них только 29 августа. (придём!) Персонал молодой, старается, особенно благодарим всей нашей дружной компанией менеджера - Эльвиру! Как пчёлка кружится, решает оперативно все возникшие трудности, например, нас какое-то время не могли посадить за дорожку в первый раз из-за тех неполадок, после обращения к Эле проблема быстро разрешилась❤️ Будем рады вернуться снова! (а нам вообще 5 минут пройти от дома, ну просто красота) :)))
Капитал Медицинское Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Очень быстро оформили полис, через 2 дня уже был на почте. Благодарю сотрудницу, которая приняла меня за 5 минут до закрытия, очень отзывчивая!
Женские линии
Талдом · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Апрель 2025
Приобретала в прошлом году несколько сорочек Такого качества у меня ещё не было, изделия вообще никак не деформируются, сколько раз стирала - как будто только вчера купила Качество 👍👍👍
Эковет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Благодарю клинику Эковет за внимательное отношение к нашему котику! Марсик комфортно себя чувствует на приёме, посмотрите этот короткий балдежный ролик)) Котёнок с улицы, привезли с другого города, получал не совсем корректное лечение там у других людей, в последствии уже у нас дома обнаружили образование между лопаток. Помимо всего прочего, обнаружили уже тут в Бутово в клинике инфекцию не самую утешающую - беспокоил мягкий липкий стул с примесью крови. Получили все рекомендации, сдали только нужные анализы, без впаривания, пролечились. На данном этапе, спустя почти 2 месяца, котик абсолютно здоров, инфекцию пролечили, какашки лучше, чем у меня, операция по удалению новообразования в области холки также от и до прошла успешно. Отдельная благодарность Наталье Олеговне, особенно за ответы на все мои многочисленные вопросы, один из приёмов длился аж больше часа, несмотря на ожидающих пришедших новых пациентов. Для меня время прошло очень быстро, потому что сильно переживала за питомца, поэтому извините за этот сдвиг по записи 😄🙏 Лично для меня не хватает вет аптеки, хотя бы небольшой со стандартными препаратами. Например, обезболивающую суспензию пришлось хорошо поискать, и то был взят по итогу аналог в 4 лапах. Я тот человек, который готов заплатить за всё сразу на месте, даже если это с какой-то небольшой наценкой, чем в других местах. При входе можно также повесить небольшое зеркало (для человеков:D) Выделю из плюсов также наличие терминала на оплату👍Рада, что в нашем районе есть такая хорошая клиника, и рада, что выбрала сразу вас. Желаю процветания, а маленьким и большим пациентам только здоровья. Люди, кормите своих питомцев нормально, вы же кушаете хорошо, они тоже должны получать всё самое полезное из еды. Не выбрасывайте их, не подкидывайте, не жалейте на них средств и, главное, вашей заботы. Они все как самые настоящие дети. Не игнорируйте подозрительные симптомы, обращайтесь к специалисту, и всегда находите время на своих пушистиков (и лысиков) ❤️
Лабиринт
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
Благодарю за наши красиво установленные двери, как межкомнатные, так и входная! Был не простой монтаж, в нашем доме, где всё не по стандарту, но монтажники настоящие маги, сделали такую нам красоту. Выбирали именно тёмные двери, каких не везде нормальные найдёшь. Цена и качество просто на высоте, вернёмся попозже ещё менять дверь в комнате. И обязательно порекомендуем нашим друзьям, у кого предстоит ремонт. Благодарим отдельно Игоря и монтажника Максима и его помощника!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень выручает, что магазин круглосуточный! Спасибо, любимый Перекрёсток) Также заказываю часто на дом, собирают очень быстро, всегда хорошие сроки годности. Персонал всегда тоже очень вежливый, на кассах работают быстро, ну и, главное, что рядом с моим домом! Спасибо!
Chocoroom
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2022
Доставка опоздала, в интервал не уложились. Розы были без эвкалипта, как заявлено. Лепестки цветов сверху были слегка уже черными, полагаю, розы не первой свежести. Клубника вкусная.