Ю
Юлия Ч
Ю
2
Юлия Ч
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 500
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2021
Ходим в этот сад три с половиной года, ещё с яслей. Воспитатели замечательные, очень квалифицированные, имела возможность подслушать прохождение занятий, нужно было забрать пораньше😅 Они и родителям не дают расслабиться, дают совместные домашние задания. Не говоря уже о том, что мотивируют саморазвиваться вместе с детьми. Регулярно подготавливают ребят к различным олимпиадам и конкурсам, даже всероссийского масштаба. Очень много дополнительных кружков во вторую половину дня, посещать их можно по желанию.У нас проблемы с речью, хотели идти к платному логопеду, но очень повезло, попасть к нашим, и, за последний год занятий, с логопедами произошли значительные улучшения. Воспитатели тоже занимаются с детьми по рекомендациям логопеда, выполняют артикуляционную гимнастику, проводят различные дидактические игры . Мой сын очень любит своих воспитателей (цветы и конфеты им носит). Что касается поборов, у меня второй ребенок, и я знаю, что такое сдать на ремонт по 5 т., Здесь такого нет, у нас есть фонд группы у родительского комитета, но сад не имеет доступа к этим финансам, это на подарки детям на день рождения, другие и праздники, если что-то нужно детям ещё,мыльные пузыри например, цветные мелки для рисования на асфальте летом.