Алькапа
5
Алькапа
1
подписчик
0
подписок
338,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Джокер
Рязань · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место , хорошо посидели , вкусное пиво 😋и закуски , брали пивной сэт, гренки Джокер , креветки бухие и пшеничное , персонал вежливый и приветливый , будем заходить ещё .
Видикон
Рязань · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2026
Что случилось с видикон ? Подняли плату 720 руб а качество ухудшилось Невозможно в любой момент исчезает всё , коли вы подняли цены , то делайте перерасчет тогда в нерабочие дни , часы , инета
Реал Дент
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
22.01.26г Позвонив в Реал Дент ,я искала хирурга , который бы принял без предварительной записи с острой болью , девушка Анастасия которая приняла мой звонок , попросила подождать для уточнения , оказалось что есть , на моё счастье )) это врач стоматолог хирург Кожевникова Александра Юрьевна . Осмотрела , сделали снимок и удалила мне мой больной зуб семёрку , всё лечение сопровождалось разъяснениеми ,наложила шов , лекарства , вообщем выписала препараты , какие пропить и дала рекомендации в распечатанном виде . Всё прошло отлично я очень рада и довольна , поэтому выражаю свою благодарность Александре Юрьевне , её ассистенту и конечно Анастасии в регистратуре , очень вежливы , добры , спасибо всем вам огромное .
Альфа-стоматология
Рязань · Детская стоматология
Сохранить
Март 2025
Лечила кариес сначала зуб двойка у Жаровой Натальи Борисовны , мне понравился итог её работы , само лечение безболезненное , зуб как новенький , выглядит эстетично , можно улыбаться во весь рот не стесняясь )) Т.к. итог работы меня устроил записалась ещё повторно на лечение к ней же сразу на два зуба ещё и снова всё сделала супер , видно , что врач имеет большой опыт работы , рука лёгкая , специалист так сказать мастер своего дела . Сама клиника уютная , современная , новейшее оборудование , для меня ещё плюс рядом живу .
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Всё таки здесь самая вкусная пицца , ребята молодцы начинки не жалеют , тесто очень вкусное , как домашняя , сочная , сыр тянется его не мало , заказывали 2 Батисты большие на вечеринку , всем понравилась , все остались довольны , фото к сожалению не сделали . Ребятам поварам респект , продолжайте в том же духе и спасибо вам большое за вкусноту . Привезли всё вовремя .
Ролл-Сервис
Рязань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Заказ сегодня через сбермаркет доставку был отменён самим кафе , зачем тогда вы подписываетесь на сотрудничество со сбермаркетом , я так поняла заказ был отменён из-за промокода на скидку 400 руб при заказе от 2500 руб . Не хотите работать господа ! Больше заказывать у вас не буду ! Благо по городу есть другие варианты.
О! Суши
Рязань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2022
Странно , сегодня вечером , только приехали с мужем после работы , ещё неуспев разобрать пакеты с продуктами , которые закупили , звонок домофона , оказалось курьер привез суши , хотя мы их не заказывали и вообще никогда у них не заказывали , а адрес наш стоял у курьера , что это было не понятно , мы естественно отказались , курьер сказал , что роллы не оплачены , вообще не понятно , откуда у них наш адрес оказался , на телефон ничего не приходило , т.к. всегда при заказе приходят оповещения
Зооветцентр
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
Обратились в этот зооветцентр с проблемой зубов у Йорка , запустили мы зубки , нам 6 лет .Посоветовала знакомая , которая уже неоднократно посещала с проблемами своих питомцев . Хочу выразить особую благодарность ДОКТОРУ ДАРЬЕ АНДРЕЕВНЕ ЗА ЕЁ РАБОТУ , за чуткость и внимание .Йорк наш всё хорошо перенёс,легко отошёл от наркоза , я даже не ожидала , покушал с аппетитом , весёлый, активный . Вообщем мы остались очень довольны лечением и отношением доктора ДАРЬИ АНДРЕЕВНЫ . Отличный зооветцентр , советую .
Бургер Кинг
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Просто кошмар !!! Отвратительные бургеры , заказывали на доставку , фото прилагаю , больше здесь не будем заказывать . Никогда .
Ёбидоёби
Рязань · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Сэт кунили , ролл запечённый с креветкой и ролл запечённый с лососем , плюс в подарок положили ролл Цезарь .Хочу поблагодарить поваров , роллы очень вкусные , начинки много , шапочки вкусные , объедение , оформляли на самовывоз .Будем у вас теперь заказывать , т.к.цены не такие завышенные и плюс акция ролл в подарок , есть промокоды и скидки . Вообщем спасибо *** !!!)