Дмитрий Чучин
5
Дмитрий Чучин
1
подписчик
0
подписок
423,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Парк-отель Звенигород
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
У данного отеля отсутствует заезд через электронный документ, хотя у всех других отелей данная возможность есть, цифровой ID MAX не подойдет, хотя отель на входе рекламирует MAX и на улице предлагает подписаться на их канал в MAX. Что смутило, сотрудник отеля оформил бронь, взял один паспорт, потом сказал сейчас не получится заселиться и взял с нас деньги, спустя два часа мы приехали и выяснилось, что обязательно нужно два паспорта, включая гостя. Деньги по итогу вернули, старший менеджер развел руками, не предложив никакой альтернативы. По приезду нам не озвучили, что это обязательное требование именно с гостя и что они не принимают электронные документы. Будет направлено соответствующее заявление для проверки данной организации на модернизацию цифровизации, отель явно живет не в 21 веке.
Парикмахерская № 1
Химки · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Артур вернулся, рекомендую ходить стричься. Очень уютно и комфортно
Автомойка
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали менять резину, встретили мастера и договорились, что будем через машину. По итогу перед нами вклинилась другая машина, откуда никто не вышел и не договорился с мастером о замене резины, начался спор, вышел управляющий и сообщил, что они приехали якобы первыми, на слова его же мастера, что мы приехали и договорились раньше, ничего не ответил. Я спросил по итогу кто будет через машину, мне ответили, что не мы, я сказал спасибо и уехал. Крайне не рекомендую использовать данный шиномонтаж из-за непрофессионализма управляющего
Ibis Yerevan Center
Ереван · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Останавливаемся в данном отеле не в первый раз, очень удобное расположение, красивые ухоженные номера. Ставлю три звезды из-за ухудшения оказания услуг со стороны отеля, а также из-за непрофессионального поведения сотрудницы Сона, даже не по стесняюсь сказать, хамского поведения, далее опишу всю историю. 05 октября оформлял услугу «Встреча гостя в аэропорту», меня заверили, что «железно» встретят гостя (мою маму), даже в случае задержки прилёта по вине авиакомпании, водитель отслеживает рейс и знает, когда приехать, он будет на месте в нужное время стоять с табличкой. Наступает день х, я проснулся утром и вижу аудиосообщение от мамы, что она никого не видит с табличкой, поспрашивала сотрудников аэропорта, которые сообщили, что никого не видели с табличкой, а следующее сообщение минут через 10, что она взяла такси и едет в отель, потому что никого не нашла. Далее я позвонил на рецепшн и поругался на предмет того, что никто не встретил гостя, на что мне ответили, что водитель где-то там, давайте ему позвоним, но я уведомил, что уже поздно. По итогу разговора я спросил, считают ли данную услугу оказанной, на что мне ответили нет, и мы сошлись на том, что деньги будут возвращены. Спустя некоторое время, я спустился на рецепшн и решил уточнить очно статус моей проблемы, меня заверили, что деньги будут возвращены, но уже с небольшой оговоркой: «После выезда из отеля». Я не придал особо этому значения и пошел по своим делам. Теперь к финальной истории из-за которой я был в недоумении в части «бардака» и «хамства» со стороны сотрудницы Сона. Вечером я подошел на рецешн и услышал от сотрудницы Сирануш (огромное ей спасибо за терпение и профессионализм), что оказывается деньги возвращены не будут, якобы водитель приезжал, так что мы ничего не знаем, на все мои слова, что могли позвонить ей на вотсапп вместо мобильного, если допустим он не был доступен (хотя мне по итогу так и не смогли показать, что водитель действительно звонил). Мы долго спорили, в дело вступила другая сотрудница Сона, которая зачем-то посчитала нужным сказать, что это их друзья, они врать не будут, а потом показала фото с табличкой ФИО гостя, но почему-то без самого водителя с временем 08:20, мол смотрите, мы не врем, но мне моя мама написала в 08:10, что никого нет, я это озвучил Соне, но услышал какой-то не в разумительный ответ. Мы еще долго спорили, Сона зачем-то показательно привела охранника на рецепшн, потом по-хамски отвечала и просила нас быть потише, когда приходили другие гости, в конце концов на мои утвердительные ответы отвечала «Да-да, конечно, Вы же правы, ага». За все время моего общени с Сирануш, пыталась «влезть» в разговор, чем только отвлекала и нас и ее. Если данный отзыв читает администрация или старший менеджер, убедительная просьба принять меры и провести беседу с Соной, возможно, нужны курсы повышения квалификации общения с клиентами. Спасибо.
Jni-Motors
Химки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Приехали по записи. Все сделали быстро и качественно!
ДНКОМ
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный сервис, по телефону сказали, что могу сдать тест дома, по приходу простоял в очереди 20 минут, после чего мне сказали, что не могу принять биоматериал. На кассе постоянно говорили, что ничего не могут сделать, одна медсестра, никто не может принять биоматериал, в итоге заставили подписать документ, что не имею претензий к результатам исследования, если хочу сдать биоматериал. Самая худшая клиника, которую я встречал, по телефону говорят одно, в клинике второе, по итогу, как всегда, никто не виноват и ничего поделать не можем.
Культурные люди
Химки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Понравилась еда и обстановка в заведении, с удовольствием забегаем перекусить после работы.
Wonderfoto
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасное место с огромным выбором! Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников: Никита помог и подсказал как правильно пользоваться фотоаппаратом мгновенной фотопечати, а также подсказал о «фишках» при съемках, за что огромное спасибо. К сожалению, не все сотрудники данного заведения заслуживают похвалы, Вероника ни коем образом не помогает, не отвечает на вопросы клиентов по использованию техники, порой возникает ощущение, что ей в целом неинтересно этим заниматься. Убедительная просьба провести дополнительный инструктаж данному сотруднику. Если бы не инцидент с Вероникой, заведение заслуживает 5 звёзд.
Corso Coffee
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2022
Кофе делают хороший, но сервис и отношение персонала оставляет желать лучшего. Сегодня захотел взять кофе, но баристы не было на месте, зашел в кофейню, чтобы дождаться сотрудника и буквально спустя пару минут прибежала бариста и на мой вопрос «Можно раф, пожалуйста» ответила утвердительно «Нет». На мои вопросы почему, стала отвечать мол зачем я сюда зашел (дверь была открыта) и по итогу все таки ответила, что нет сливок. Очень расстроен данным инцидентом, надеюсь будет проведена беседа с персоналом. Спасибо