Анна Ш.
5
Анна Ш.
2
подписчика
0
подписок
291,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Мирослава бьюти
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сделала курс массажа у Лидии. Всего 5 процедур, а на весах уже минус 3кг✅спасибо😍
Аттика
Краснодар · Дизайн интерьеров
Сохранить
Февраль 2025
Пишу отзыв, спустя год. Хочу выразить огромную благодарность компании Аттика за замечательный ремонт. Устроило всё: цена, сроки, качество и просто человеческое отношение. Удобно было принимать все работы через приложение, это экономило много времени. Специалисты всегда были на связи, любые вопросы решались оперативно. Прожили год и не можем нарадоваться. Спасибо вам большое!!!
Capsula
Краснодар · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Август 2024
Зашла в данный магазин случайно, нужно было выбрать подарок. Встретила приветливая девушка, помогла с выбором и подсказала с размером. Сделала подарочную упаковку😍 Однозначно советую👍🏻
Киш-Миш
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место. Очень любим это заведение всей семьей. Атмосфера очень уютная. Еда на высшем уровне
Бюро оценки Касьянова
Краснодар · Оценочная компания
Сохранить
Июнь 2023
Однозначно рекомендую!! Обращаемся уже не первый раз, всегда профессионально подходят к решению вопроса. Быстро и оперативно всё делают. Мы довольны, будем обращаться еще раз!
Торос
Краснодар · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2023
Огромное спасибо компании Торос за качественный и быстрый ремонт. Нашли вашу компанию в социальных сетях, решили довериться и не пожалели!!! Делали ремонт в квартире, сами находились в другом городе. Все ремонтные работы были выполнены в срок, без нареканий и недостатков. Нам было приятно сотрудничать с данной компанией, так как все сотрудники профессионалы своего дела. Были приятно удивлены увидеть такой отличный результат, за такой короткий срок. Спасибо компании Торос.
Лав ю
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный салон! Нет организации от слово совсем!!! Когда была первый раз в данном салоне,то стала свидетелем ситуации, когда хозяйка отчитывала сотрудников. Непрофессионально и неуважительно по отношению к своему же персоналу и клиентам!!! « Рыба гниёт с головы» это про них!!! Была на процедуре «наращивание ресниц» мастер Ирина. Ресницы получились разные! на одном немного больше, а на другом меньше. Но продержались хорошо. В итоге записалась второй раз перед Новым годом. Записалась за 2 недели вперед, за 2 дня до записи со мной связались и уточнили буду ли я на процедуре…. В итоги, придя в назначенный день, меня отказались принять!!!! Администратор ведет запись и не согласовывает с мастером!!! Как такое возможно?? Мастер был в этот момент в салоне, но отказалась принимать!!! Не хотите испортить себе настроение, то лучше не записываться сюда!!! А лучше обходить их стороной!!!