Дшк
3
Дшк
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7 Sins
Королёв · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Изначально я вообще не планировала делать пирсинг, а зашла в салон просто спросить про серёжки в нос-хотела обновить украшение. Но мне всё настолько подробно и интересно рассказали, что после долгих лет поисков мастера я наконец доверилась и решилась на прокол именно здесь. Мне сделали пирсинг пупка-всё прошло практически безболезненно и стерильно (для меня этот фактор основной). Со мной работал мастер Слава. Сначала он расспросил меня о здоровье, уточнил нет ли каких-то диагнозов и проблем, из-за которых пришлось бы не проводить процедуру, осмотрел область пирсинга, проконсультировал по анатомии, и мы вместе подобрали серёжку, также хочу отметить, что все серьги в ассортименте из медицинской стали, что тоже очень важно. Перед проколом мастер обработал место, меня пригласили в зону ожидания, а затем уже на рабочем месте при мне вскрыли стерильный инструмент, отмечу ещё, что игла была одноразовой. Всё сделали быстро и почти безболезненно. Когда у меня закружилась голова, сразу оказали первую помощь, подробно рассказали об уходе и дали контакты-на случай, если что-то пойдёт не так, можно будет прийти, позвонить или написать. Отдельно хочу отметить ответственный подход к оформлению согласия: перед пирсингом заполняется официальный документ. В общении ребята очень приятные-консультируют, объясняют, открыты к диалогу. Ещё поделились телеграм-каналом, где регулярно публикуют информацию об акциях и скидках. Абсолютно рекомендую и салон, и мастера Вячеслава. Прекрасная работа!
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
все классно, бургер немного развалился на штаны белые, но было очень вкусно, поэтому я не сильно грустила. все спасибо красивым поварам за вкусные бургеры
Бутер
Королёв · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
ходили с молодым человеком, в принципе все хорошо, место уютное, удобно расположено, персонал вежливый.) единственное что пара девушек очень громко хихикали, было немного не ловко( но в целом все хорошо и очень вкусно. будем заходить ещё