Aleksandr L.
3
Aleksandr L.
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шаверма мир
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Плюсы: уютно. Минусы: среди всех составляющих "шавермы на тарелке" мне не понравились картофель и мясо. И если на картофель еще можно закрыть глаза, то вот мясо это основной ингредиент. Немного пересушенное, иногда с жесткой коркой, не такое белое как в моих любимых заведениях. Желудок шаверму переварил, но с некоторым бурлением.
Гурмэ Шаурмэ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
От Лахты до Пионерской пожалуй лучшая точка (ну или одна из). Был в ней раз 10 за последние 2 года, ни разу не разочаровала (беру только куриную). Очень вкусно и сытно. Минус только один - находится далеко от дома.
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Настолько плохую шаверму я пробовал последний раз лет 20 назад. Мясо пропитано специями настолько, что возникают вопросы о его свежести. Ни 1 белого кусочка на вертеле, сплошная серая масса. Зачем-то дополнительно обжаривали мясо в гриле для лаваша на масле, которое потом вытерли какой-то грязной тряпкой. Запах в помещении напомнил мне о моих неудачных экспериментах по жарке пельменей, только хуже... Водопровод и канализация тут скорее всего отсутствуют. Шаурмист вообще ни слова не понимал, кроме названий своих "блюд". В меню 8 видов шаурмы, и нет нигде их состава. Вот чем отличается фирменная от питерской? о_О После моего вопроса шаурмист решил просто мне сделать обе... В итоге, не смог съесть даже половины, выкинул. Кто все эти люди кому здесь нравилось? Был тут в декабре 23-го. Надеюсь закрыли её.