Сергей Е.
3
Сергей Е.
0
подписчиков
0
подписок
998
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сабавон
Узловая · Солярий
Сохранить
Май 2026
Звонил 18.05.26, хотел записаться на стрижку. Администарторша хамка!!! Просил записать на 17:50, салон работает до 19:00. Ответ: "Клиентов у нас нет. Вас до 18:00 ждать ни кто не будет..." Руководство салона, прошу принять меры касательно хамства администратора дежурившего в указанную дату в отношении клиентов!