Вагапов М.
2
Вагапов М.
1
подписчик
0
подписок
135,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптик-Экспресс
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
проходила вчера обследование в этой клинике. Девочки вежливые, доброжелательные. Но как специалистами осталась не довольна. Капли предназначенные для расширения остались на глазах, т.к в глаза не попали. Капнула и спросила:"Щиплет?" Сказала, что нет, в глаза не попали. И это абсолютно вежливую девушку не волновало. На автомате по приборам прогнали, деньги отработали.