Екатерина Т.
4
Екатерина Т.
1
подписчик
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Балашихинский родильный дом
Балашиха • Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Рожала в этом роддоме в июле 2025 года. Был заключен контракт с врачом и акушеркой. Это были третьи роды, так что есть, с чем сравнивать. Выбирала роддом по отзывам. Выбор врача пал на Сидненко Г.Б. При личной встрече с ней я была уверена, что сделала правильный выбор. Галина Борисовна максимально расположила к себе, ответила на все вопросы, всегда была на связи. Она же помогла мне выбрать акушерку - Зарину. И этот выбор тоже был прекрасен. Благодаря Зарине роды прошли, как я и хотела, максимально естественно, мягко, без вмешательств. Были выполнены все важные для меня детали - пуповине дали отпульсировать, было выполнено долгое первое прикладывание к груди, золотой час мы провели вместе в родовом боксе. После нас с дочкой перевели в палату совместного пребывания повышенной комфортности, где мы были одни. Кормили нормально, все привозили прямо в палату. Отдельная благодарность врачу неонатологу - Тесаковой А.А. Она посещала нас все три дня, смотрела дочку, отвечала на все вопросы. Вообще весь мед персонал оставил максимально приятное впечатление - медсестры, акушеры-гинекологи послеродового отделения, уборщицы. Огромная благодарность всему персоналу роддома. Очень рада, что выбрала именно его и именно такую команду на роды. Это были настоящие роды мечты!
Моя семья
Реутов • Косметология
Сохранить
Май 2025
Посетили с ребенком 2х лет стоматолога Акобян А.С. Требовалась гигиена полости рта. Ребенок отлично выдержал процедуру, доктор была спокойна, все ему рассказывала. После процедуры его ждали мини подарки. Все прошло максимально гладко и спокойно. Вернёмся к этому доктору ещё.
Китчен
Реутов • Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место! С детьми вообще отлично, большое игровое пространство. Есть блюда ПП, по желанию могут не добавлять сахар в блюда. Обязательно вернёмся ещё)
ЗигЗаг
Москва • Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2022
Приходила в студию на день открытых дверей. Большое светлое помещение, по выходным работает школа шитья для взрослых и детей, есть также магазин тканей, в основном трикотажных. Близко к метро, очень приятные сотрудники.