Татьяна Семыкина
4
Татьяна Семыкина
0
подписчиков
1
подписка
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мистер суши
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Всегда очень вкусно . Продукты свежие. Ребенок очень любит роллы и доверяю качество еды мистер суши , поэтому ребенку покупаю всегда и без тревожности , а вдруг что-то будет не так, вдруг продукты будут не совсем свежие… Доставка ооочень быстрая. Курьеры всегда вежливы. Что хотела бы отметить , что сколько бы раз я не оформляла заказ , ВСЕГДА все быстро , вкусно , профессионально! Спасибо, что вы есть. Спасибо , что вам можно доверять. ♥️
Balagan City
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно . Но долгое ожидание очень , и это не выходной день и не вечер.
Волна
Воронеж · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный бассейн
Додо Пицца
Лиски · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
В Лисках лучшая пицца ♥️ Всегда вкусно , свежо и быстрая доставка.
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Не заслуживает даже 1-ой звезды!!! Ужасный пункт выдачи. А теперь поясню. 1. Неприятные, невоспитанные и омерзительные сотрудники , которые разговаривают с тобой как не с человеком. Не могут внятно ответить на вопрос. Считают себя непонятно кем. 2. Не могут найти товар( и это не первый раз). 3. ПУНКТ очень часто ЗАКРЫТ!!! Как не приду , закрыто и так каждый раз. Для того , чтобы получить товар , нужно пройти 10 кругов Ада. Если не хотите проблем с получением заказа , то лучше выбрать другой ПВ. 4. Товар разбирают очень медленно, ждать долго. Когда закрыты двери в рабочее время , то нет никакой информации о том , на сколько закрыто , по какой причине, нет номера телефона , куда можно жаловаться на этот беспредел , который тут происходит!!! Детки , которые работают на ПВ, вы бы не губки накачивали, а свои мозги прокачивали!!! А индивидуальному предпринимателю, кто отвечает за данный ПВ, внимательнее и ответственнее принимайте сотрудников и наведите наконец-то порядок!!!