Владимир Селивёрстов
6
Владимир Селивёрстов
0
подписчиков
0
подписок
301,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Щучинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Отличная пицца,очень вкусно. Доставка быстрая,пицца пришла горячей. Очень довольны и наелись. Закажем обязательно ещё, спасибо Додо. Кстати и ещё очень удобное приложение. Заказывали через него. Рекомендую
Вобла
Астана · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Тихое, спокойное. Отличные пивные сеты. Вкусное пиво,приемлемые цены. Обожаю Воблу,одно из моих любимых мест в городе.
Rumman
Кокшетау · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение. Очень понравился бестроганов. Приемлемые цены. Как приеду в Кокшетау, обязательно схожу ещё.
Рахат
Кокшетау · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Номера в принципе нормальные,чистые. Переночевать пойдет.
Дольче Вита
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Незнаю,как отель,но администратор попалась очень грубая. Не смогла войти в моё положение,как иностранного гражданина,и заселить на одну ночь. Ну и ладно,заплатил другому отелю,намного лучше. Вобщем не советую.
Мартон Palace
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Благодарю данную гостиницу,вошли в моё положение,как иностранного гражданина. Очень комфортный номер. А кухня,вообще,даже слов нет. Шашлык,который мне приготовили,был один из самых лучших,что я вообще пробовал в жизни. Вобщем,отличный отель,всем рекомендую.
Лоял
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный отель. Номера комфортные,хорошее обслуживание. Пробыли двое суток и полностью довольны.
Kemer lux
Астана · Сауна
Сохранить
Декабрь 2021
Сауна отличная,есть бильярд,парилка хорошая. Но администратор очень грубый и неприятный. Никакой клиентоориентированности нет. Ведёт себя так,как будто к ней домой отдыхать пришли. Вобщем администратор испортила все настроение.
Кемер
Астана · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Сауна отличная,баня отличная,но администратор очень грубая. Ничего у неё нет,ни ложек ни вилок. Вобщем неприятная администраторша
Volna
Астана · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2021
Очень разочарован в данном отделе вашего прекрасного магазина. Ладно то что эль вы уже не продаёте,это пол беды,продавец парень,в татуировках так грубо это сказал. Попросил подсказать аналог Эля,ноль внимания. Хотел взять просто ушек и грузинского чечила,так у него нет сдачи. Очень расстроен таким обслуживанием. Раньше были нормальные весёлые девочки. Доступно всё объясняли,а сейчас видимо с персоналом работы вообще нет. Очень и очень жаль