О
Ольга Павлович
О
2
Ольга Павлович
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ginger
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Долго выбирали место для встречи с друзьями. Остановились на данном заведении. Бронь, согласовано меню,сделал предзаказ,дни ожидания.....и вот...тот день На входе никто не встречает,куда идти не понимаем.... ждём....5-10-15 минут... никого. С трудом находим какого-то сотрудника....нас проводят к столику....и на этом обслуживание заканчивается. Посуда,мусор не убираются... Горячее подали через 2 часа после долгих выяснений сначала с официантом,потом с администратором. Хотелось потанцевать.....но и здесь....перерывы между треками в 2-3-5 минут огорчили( ожидание в тишине на танцполе- такое себе удовольствие) Очень жаль, что заведение испортило вечер. Вернуться в это место нет никакого желания. Не рекомендую для отдыха.