Анастасия Юшкова
7
Анастасия Юшкова
2
подписчика
0
подписок
253,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Амбрус
посёлок Центральный · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2026
Все Супер, приятные менеджеры, быстрая доставка срок в срок. И все в одном месте. Приехала что бы купить доски, а уехала с заявкой на бетон)))
МБДОУ ЦРР-Детский сад № 167
рабочий посёлок Южный · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Самый любимый садик старшей дочери, скоро и младшую отправим) замечательный педагогический состав. Спасибо заведующей
Амфибия
рабочий посёлок Южный · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Медика нет, не проверяют кожные покровы перед посещением. Как итог шипица на ноге у ребенка! И так тренировки по болезни часто пропускали, так еще теперь и эта напасть.... Если в следующем году медик появится, то продолжим ходить...
Южная шаурма
рабочий посёлок Южный · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Мне заходит, вкусно готовят. И в вок острый перца не жалеют)))) Готовят 10-15 минут. Живу рядом, очень удобно.
Шашлыкоff
Барнаул · Бар
Сохранить
Август 2023
Вкусная кухня, вежливые официанты. Всё супер) снимаю одну звезду за мух на уличной веранде, на еду летят как на 💩
Ярче!
рабочий посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Новое Ярче на Южном, хороший ассортимент товаров и на этом из положительного все... Ужасные очереди, продавцы очень медленные и не справляются с работой. С 5000 заявляют что сдачи нет... пришлось объяснять что в сетевых магазинах всегда должна быть сдача... и о чудо))) директор принёс размен😄
Женская консультация
Барнаул · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Врач Оксана Юрьевна вела мою беременность. Все отлично😊 Спасибо большое😇🥰😊
Узбечка
Барнаул · Столовая
Сохранить
Март 2023
Большие, вкусныеные порции, что очень удивило. Все блюда с супругом перепробовали уже))) пожаловаться не на что))) Все супер😶
Ника
Барнаул · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Позвонила ночью в данную клинику для того что бы сделать УЗИ котёнку, сказали приезжайте все работает. По факту когда приехали: взяли кровь и провели осмотр. Сказали что с почками проблема. Поставили котетр, ввели лекарство, сняли котетр и сказали приезжать утром на УЗИ.... за сие удовольствие отдали больше 3х тысяч рублей. Написывали в вотц ап в течении недели что нам срочно нужно приехать и что котёнок может умереть, а так же звонили на 2 номера (мне и супругу) Итог: обратились в другую клинику, нам сразу сделали УЗИ и ренген, обнаружили что в кишке застряла алюминька от колбасы, сразу провели операцию. И за это мы отдали около 3т. Данная клиника "Ника" это просто развод на деньги для обеспокоенных хозяев.