Анастасия Лякина
7
Анастасия Лякина
2
подписчика
0
подписок
190,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
9
Колесо обозрения Колесо НиНо
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Виды великолепные❤️‍🔥 Ценник приемлемый Дух захватывает,каждый раз,как первый Спасибо,что вы работаете для нас 🫶
ТехноМастер
Тверь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Не кругломуточные. Трубку берут раза с 6-7. Так и не удалось попасть к ним
Metro
Тверь · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ассортимент стал меньше,клининг облинился,раньше было лучше :(
Ozon
деревня Радумля · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла на пвз в 20:40 женщина закрывает перед лицом дверь и говорит,что они не работают. (с 09:00 до 21:00 на минуточку ) Пускает через одного. Удалось затисаться в толпу,на что эта престарелая мадам делает следующее: закрывает меня на пвз и говорит" вот и оставайтесь со своими заказами,а мне домой пора(в 20:44 самое то) Прошу руководство проверить своих сотрудников на вменяемость!!! Запросить справку из особого медучереждения! Такое поведение из ряда вон выходящее и ни разу не похоже на поведение адекватного чкловека!!! Женщина полная,темные короткие волосы,в возрасте-явно не предназначена для работы в пвз!!!! Со слов жителей дома,такое происходило неоднократно!
Апрель
Клин · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека,дороговата,но все в наличии обычно.
Ozon
деревня Глебово · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Проездом была.заказала на этот пункт. Женщина в возрасте очень хамит. Начала возникать,что ей некогда заниматься этими заказами,у нее другой работы полно. Кошмар. Руководство,обратите внимание,сотрудник не должен себя так вести!
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
07.09 девочка с черными волосами мега хамско общалась. Истерила,что много людей,она не успевает и "почему вообще пришли,как-будто пвз других нет". Руководство,просьба обратить внимание на данного сотрудника!!!
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не приветливый персонал. Хостес не встречает,не рассаживает. По меню ориентации нет. Официанты заказ принимают только после 20 минут. Напитки принесли после 40 минут ожидания,хотя просили сразу. По вкусу отвратительно. Грязный зал,грязные приборы. Отзывы удаляют!!!!!
Зоозавр
Тверь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал шикарный! Магазин чистый,парковка есть. Единственное,что расстроило - маленький ассортимент игрушек и амуниции для крупных собак,пожалуйста расширьте! В других магазинах данной сети побольше всего :(
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Интертер не очень,официантов пришлось ждать более 30 мин при неполной посадке. Ценник конский,подача и вкус не соответствует цене. Больше не придем...